LINUX.ORG.RU

Ты куда-то уходил? Но ура, что ты вновь с нами.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArkaDOSik

Блин, не играется чего то. Отмечаю игры в которые поиграл бы, но нет. Не лезет. Что то происходит. Пока ещё расследование в процессе...

Deleted
()

А ты уходил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А сейчас наверное контрибьютит в systemd и хихикает. Мол, суки, смеялись надо мной, а теперь я вас латентно трахаю в левое ухо.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я знаю, что вам нужно делать. Приходите с dk- к семейному психологу и расскажите ему о ваших сексуальных проблемах. Пусть у него голова болит.

Шепотом самому себе: Прости, психолог, но пусть лучше ты, чем я. Кому-то придется пострадать, ничего личного.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

"... а ещё, доктор, мне вас очень рекомендовал кот Леопольлд с того же форума..." :)

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Блин, не играется чего то.

Да ты старый просто. Игрульки это для детенышей, закон природы. Если толстый дядька играет в приставку, это всё: маразмус стариканус.

bread
()
Ответ на: комментарий от burato

Станислав-Пётр Гареев-Пятигорский, мастер систем охлаждения, разведения петухов и пропаганды коммунизма

Harald ★★★★★
() автор топика

Урррррряяяяяяяяяяяя!!!!11 =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я как-то случайно попал на тусу разрабов OS/2. Вот где деды были! =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato
Ответ на: комментарий от Harald

Та я шучу. Я сам-то нейтрально отношусь к systemd — работает и хорошо.

CryNet ★★★★★
()

Могу перелить чуток своей крови в качестве прививки. Заходишь раз в год, читаешь итоги и становишься в курсе всего.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

долго ехать! А не как повезёт

Harald ★★★★★
() автор топика

Ога... Тоесть ты припёрся сюда от нехрен делать... Угу... Понятно...

Найди чем заняться полезным и проблема исчезнет.

Я сюда тоже припераюсь от нехрен делать. Потому у меня перерывы даже в годы бывают, когда сюда не заглядываю. Вот на праздники новогодние под жратву от нехрен делать опять заглянул. Потом пахать и нахрен мне этот лор с тролями его зажиревшими.

Каротче - иди займись делом :)

Serg_HIS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.