LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В первый раз посмотрел на Vista....(сорри за оффтоп..)


0

0

Вылил с микрософта Висту Бета2, думаю, дай поставлю напоследок....поставил.... Машинка у мну хоть по современным меркам слабовата, но все же вроде как "работает"....у них там наверное свой HIG :) Каждый раз, когда лезешь в системные настройки - в монике все темнеет и вываливается окно с предупреждением....ладно бы там защита какая - дык оно даже пароля не просит.... Звук - не работает :) Creative 128 ... плюс еще хренова туча неопределенных устройств... Проскакивают картинки из выньХР.... всюду, где надо и не надо - прозрачность и выплывающие окна....такое впечатление, что COMPOSITE включил...напрягает после 5 минут...сдается мне, что когда тачку проапгрейжу под уровень Висты - composite в кедах будет намного шустрее работать....не говоря уж об XGL. Но главное: настроил диалап (локалка протухла :) ), вылез на ЛОР - IE сказал, что у него невломацца критическая ошибка и перезапустился нафик... Paint сохраняет скриншоты по умолчанию в PNG :)

З.Ы. А IE7, в отличие от Opera, не сохраняет данные в формах при переходе "Назад" :) Уже два раза напоролся :)

anonymous

Запарила VISTA, хоть я обчно просто не читаю, но в самом деле НАДОЕЛО!

CrazyPit ★★★
()

Я тоже посмотрел.... теперь я понимаю каково Нео в Матрице было, когда она ломалась... мне сказали, что лсд так не вставляет... что сказать - билл снова сделал своё подлое дело :)

Watashi
()

>Машинка у мну

А какая у тубу машинка?

cd_we
()

а я както пробовал ставить альфу висты на PII 350Gh, установка откровенно повисла нафек ;-)

jedy ★★
()

нефих было каку трогать, сам виноват

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от jedy

>PII 350Gh

это процессор с Марса или из будущего?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от jedy

PII 350Gh, говорите... А Gh это что? Гига... хреновины? Гига... часы? Гига... нет, не могу придумать. Так что это?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>PII 350Gh, говорите... А Gh это что? Гига... хреновины? Гига... часы? Гига... нет, не могу придумать. Так что это?

Это, видимо, Гигахлопы =) (Новое понятие, после выхода Висты)
Т.е., сколько раз успеешь хлопнуть в ладошки, пока она зависнет =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

гыыы тада мну просто реактивный :) у мну 30h :))) нефиг никсоиду висту настраивать :))))

Watashi
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Если принять, что один хлопок в среднем занимает одну секунду, то аптайм висты составляет 11252 года. Неплохо в таком случае ... =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>>PII 350Gh, говорите... А Gh это что? Гига... хреновины? Гига... часы? Гига... нет, не могу придумать. Так что это?

>Это, видимо, Гигахлопы =) (Новое понятие, после выхода Висты)

>Т.е., сколько раз успеешь хлопнуть в ладошки, пока она зависнет =)

Аццки жжошь, смеялся до слёз :))

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Кстати, давно пытаюсь понять.
Жжешь, - это хорошо или плохо?
Типа, как воспринимать?

ЗЫ
Без обид, просто понять =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Конечно хорошо ;)

На удафкоме забанили? (шутка :))

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Это хорошо.

ПыСы погуглить не пробовал? "словарь падонка"

AppleSin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.