LINUX.ORG.RU

Это ты хвастаешься или жалуешься?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поддерживаю.

Spoofing, пусть у тебя получиться в этом году выполнить всё что планируешь, пусть следующий Новый Год ты встретишь в более хорошей атмосфере, с любящей семьёй.

Riniko ★★
()
Последнее исправление: Riniko (всего исправлений: 2)

Все правильно делаешь. [x2]

commagray ★★★★★
()

В другие дни это же тебя не беспокоит?

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

пусть следующий Новый Год ты встретишь в более хорошей атмосфере, с любящей семьёй

К мамке переедет?

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Я тоже на лоре НГ встречать буду. Колдую над ноутом, чтобы беспроводная сеть на арчике работала. Странных результатов добился. Если при загрузке воткнут провод, то её можно настроить. Если нет, то iw dev interface scan пуст

peregrine ★★★★★
()

Вьі тут пишите, а я почитаю.

Deleted
()

С новым годом, а у меня ещё 22:09 сижу моделю в blender, надо хлопнуть кофе и скатать катку в csgo

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну нафиг, если я буду это смотреть, подумаю вот я лох люди вон штуки всякие делают крутые,путешествуют, а я лабудой маюсь, взгрустну, сопьюсь хоть я и не пью. :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

А мне пофиг, у меня офисная какаха, я слился до 4 сильвера, я туда хожу чисто поржать от ситуаций, от ора сербов и поляков ну и всё такое ну и ради клатчей когда все слились и врубаешь агента 007 )) Это раньше я задротил, а щас это так, убить 40 минут и норм

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все правильно делаешь.

Он не в ОАЭ на пляже с ляптопом сидит, а в нижнезалупинске. На пляже моря мусорных отходов.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)

Процитирую умного и успешного человека:

Если подумать, никакого значения смена номера года для каждой отдельной личности не имеет. Это вам не день рождения или свадьбы. Просто если кирдык, то в некрологе и на памятнике будет уже другая цифра... И всё.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот жеж да? Все мьі неодинаковьіе. А меня умиротворяет.

Deleted
()

Норм. А я вот пытаюсь emacs с evil осилить. Всё равно поспать не дают.

snizovtsev ★★★★★
()
Последнее исправление: snizovtsev (всего исправлений: 1)

Ня. До НГ ещё пол часа.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И правильно делаешь, кс го слилась как игра. Я туда последние недели заходил чисто с микрофоном поугарать с интересными людьми. Уже полгода не играю, забросил.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я тоже думал попрограммить или комп какой поковырять… Но в 3 часа новогодней ночи лучше почитать ЛОР, пока все дома позасыпали.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от greenman

Тю.. Я вон свинью про Марс закинул. Хоть бы кто написал что «за бан» хотя бэ.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от greenman

А. Извини. Ты таки закинул.

Спать не хочется... Текила только надпита... ХЗ что делать.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от greenman

К стати вон как заплевали ТСа из «Отчаянного поста»

Меньше чем за пол часа.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от peregrine

В этом смысле хорошо работать охранником сутки-трое.

Deleted
()

я в 00:00 байтил инвокера на миде, короче встретил НГ сидя в доте.

eR ★★★★★
()

Я вот перепроходил Fallout 2 в очередной раз. Не сказать что плохо провел, но я в какой-то степени все же завидую людям, отмечающих Новый Год с семьей.

time_LORd
()

Кто-то встретил новый год на работе.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от time_LORd

это всё картинки с обложки: счастливые семейства, идеальные торжества. в реальности это ужравшиеся салатами и водкой граждане, которые обсуждают, какой там у них геморрой вскочил или сколько стоят новые труселя от версаче. хуже только если обсуждают внешнюю политику. и на фоне всего этого осклизлая морда вечного воШьдя мерзко склабится и врёт в очередной раз. и да - бой курантов, пролитое шампанское, прожжёный пиротехникой палас, визг детёнышей и всеобщий экстаз. лучше играй в фоллаут. там спокойнее :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.