LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР получил чёрную метку от феминисток

 ,


0

1

Врага надо знать в лицо - http://geekfeminism.wikia.com/wiki/Linux.org.ru

" The site is infamous for its rich, borderline imageboard-level troll culture."

Известен богатой имаджбрдовой культурой троллинга :)


"... conservative, overwhelmingly straight-male-centered atmosphere prevailing on Linux.org.ru."

консервативная, черезчур гетеро-мужеско-ориентированная атмосфера преобладает там.

у меня только один вопрос! - а как же местные маководы? :)



Последнее исправление: Den0k (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Почему вы травите тех, чье мнение отличается от вашего?

Не за мнение. Во мнении нет ценности. За нытье, это ОЧЕНЬ противно. За травлю других в терапевтических целях: почему-то чуть стоит начать себя вести вот так вот, как сразу же начинается нытье и жалобы. Хотя до этого все такие крутые, маскулинные и независимые.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну и вообще - травля это немного другое. Тут он написал «мочераторы» - получил в ответ «сам такой» и все ЗАТРАВЛЕН! Не, травят не так.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Да, это победа разумных адекватов.

Тебя только забыли забанить, ты ведь никак не тянешь на разумного адеквата. Вмпомнить хотя бы твои прежние приходы от оксигена.

bread
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

нейтрально можно относиться только к пешеходам в городе идущим по соседней улице. Увидя же человека, или поговорив с ним, нейтральности быть не может.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

По твоему второй вариант из предложенных Спуфиком это проявление «ярко выраженной антипатии»? Ну там, ответить man foo вместо разжёвывания или выдачи готового однострочника на perl кода.
Да даже если и так. Это местный базовый уровень «антипатии». Когда лоровец посылает вопрошающего читать ман он делает это не потому что испытывает неприязнь конкретно к этому человеку, а просто потому-что это дефолтная реакция для своих. Мол назвался линуксоидом, учить читать маны. Разжёвывать и класть в рот местная публика обычно начинает когда вопрос задаёт кто-то явно левый и не претендующий на вхождение в нашу уютную красноглазую тусовку. Какая-нибудь пятидесятилетняя учительница литературы из сельской школы, которой этот наш онтопик свалился на голову помимо её воли

MrClon ★★★★★
()

предлагаю всем сторонницам феминизма выходить на пенсию вместе с мужчинами, а не на 5 лет раньше!

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Оксиджен ныне мёртв и сгнил в земле, мольбы имеющих глаза были услышаны.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

А он ещё и трёт все что его задевает. Не то чтобы мне с этого припекало, но шкворц опять растить надо для удаленных. И редактирование закрыто.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Когда лоровец посылает вопрошающего читать ман он делает это не потому что испытывает неприязнь конкретно к этому человеку, а просто потому-что это дефолтная реакция для своих.

Ну вот кстати не всегда так. Иногда посылают читать ман, потому-что сами ответа не знают, но при этом что-то написать для скора нужно.

Бывает и так, что проще спросить - получить ответ не читая ман. Просто быстрее, а ман может быть на английском, может быть устаревший.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я когда-то ответила ему фразой «изучи на досуге, если родители не научили».

До сих пор в себя придти не может от того как я по-хамски себя повела и оскорбила его родителей.

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вам же не нравится толерантность?!! Что опять не так?

Поймете меня правильно: мне наплевать на оскорбления, у меня на них память как у рыбки — не первый день в интернете-с. А вот лицемерие видеть противно. Какую конкретно реакцию ты ожидал от своего сообщения? Что хотел им добиться?

Я не виноват, что вы с EXL не смогли найти на бордах никого, кроме школьников-мамоебов. Я нашел там достаточно много интересных тематических сообществ.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Иногда посылают читать ман, потому-что сами ответа не знают, но при этом что-то написать для скора нужно.

Но ведь не из-за личной неприязни. Типа увидел на аве пони, радужный флаг или сиськи, и вместо того чтобы ответить развёрнуто отписался ссылкой на man котому что испытываешь неприязнь к понилюбам, маководам, тян или конкретно к этому человеку

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нейтрально можно относиться только к пешеходам в городе идущим по соседней улице. Увидя же человека, или поговорив с ним, нейтральности быть не может.

Ты готов каждому встречному почку отдать?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от bread

он был настоящий псих, без дураков. Все побаивались его, а потом родичи сдали таки в дурдом. Хотя физики те еще психи тоже.

Дык эта. Нужно было сдать не в дурдом, а в МГУ на физтех =)

Шутка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

И теперь на лоре остались только 30-летние пердуны и DELIRIUM

И команда борцов за свободу.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Лицеме́рие — 1) показное поведение, не соответствующее внутреннему расположению души: мыслям, убеждениям, состоянию совести, желаниям, чувствам; 2) несоответствие внешнего поведения внутреннему состоянию души, вызванное желанием выказать себя не таким, каков есть в действительности;

Показывать интерес к человеку, если на самом деле тебе срать на то, как у него дела, как раз прям по словарю подпадает под определение лицемерия

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Отчисления в ПФ РФ такие, что я просто в депресии. Я бы их инвестировал гораздо выгоднее. Собственно лично я за вариант «я не хочу пенсию от государства, я сам такой-то экономист с пруфами», но умом понимаю как это все работает и почему оно именно так. И мне печет афедрон.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Показывать интерес к человеку, если на самом деле тебе срать на то, как у него дела, как раз прям по словарю подпадает под определение лицемерия

Ну вот прихожу я в кафе за чашкой кофе и булочкой, а там милая девочка приветливо спрашивает, как у меня дела. Хотя скорее всего, она мое имя-то с трудом помнит, если вообще знала когда-нибудь. А прикинь, если ейный мальчик с неграми в подвале пердолился и триппером её заразил. И теперь все, что она хочет, это вылить чашку этого самого кофе всем проходящим мимо мужчинам на голову. Стоит ли ей это делать?

Ну или вот торчишь ты в аэропорту, и можно потрепаться с соседом, если он не против. Хотя он забудет тебя через пятнадцать минут после выхода, потому что ему на тебя абсолютно насрать, просто ему тоже время убить хочется.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Слушай, ну зайди на двощ в bi. Я там даже смог найти действительно интересную и важную информацию ровно по технике велосипеда. Но вот эти мамаобои as a service в любом треде, даже если обсуждают как правильно колеса накачивать. И так везде в пиках про политику и нулевый. По гамбургскому счету адекватны e, ga, h и т.п. - за чем пришли то и есть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ну вот прихожу я в кафе за чашкой кофе и булочкой, а там милая девочка приветливо спрашивает, как у меня дела.

и я ей скажу, что хреново. Не выспался, да еще шеф мудак. Поэтому мне нужно кофе, и побыстрей.

и можно потрепаться с соседом

мне с ним не о чём трепаться, я этого субъекта впервые в жизни вижу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот кто оказывается завсегдатай какого-то двоща. Ты сам то понял что понаписал. Я старался, но не распарсил. Уже на суржике каком-то балакаешь.

bread
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Это лицемерие, но это нормально. Как сказал кто-то из известных: «попробуйте один день быть на 100% честными и вы разругаетесь со всеми, кого знаете». Преувелично, но близко к правде.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и я ей скажу, что хреново. Не выспался, да еще шеф мудак. Поэтому мне нужно кофе, и побыстрей.

Она как-нибудь отшутится и все пойдут по своим делам. Тебя волки что ли воспитали?

мне с ним не о чём трепаться, я этого субъекта впервые в жизни вижу.

То есть новые знакомства ты вообще не завязываешь? Ты же всех впервые видишь.

kirk_johnson ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.