LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР получил чёрную метку от феминисток

 ,


0

1

Врага надо знать в лицо - http://geekfeminism.wikia.com/wiki/Linux.org.ru

" The site is infamous for its rich, borderline imageboard-level troll culture."

Известен богатой имаджбрдовой культурой троллинга :)


"... conservative, overwhelmingly straight-male-centered atmosphere prevailing on Linux.org.ru."

консервативная, черезчур гетеро-мужеско-ориентированная атмосфера преобладает там.

у меня только один вопрос! - а как же местные маководы? :)



Последнее исправление: Den0k (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Riniko

Разве? Ты считаешь что мужик с сиськами и пустотой там где раньше было что-то равен женщине ? Ну ну.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Они обычные женщины. Любят мозг мужчинам по-женски. И это вот их загогулина свидетельствует о том как ни что иное.

Deleted
()

А вообще феминизм троллят не по идеалогическим причинам, а потому, что это страдание фигнёй на ровном месте. Если ты женщина и ты можешь- иди и сделай это, как мужик, без нытья. Не получилось, упала - плакать нельзя, надо вставать и бороться дальше. А делить твоё-моё, такие-не_такие, косо посмотрели, не то написали, скабрезность сказали... это как-то тупо непродуктивно. Делать из этого борьбу с нашествием белых ходоков- ещё тупее.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

in здесь на антиприставка. Слово переводится как «печально известный/известный чем-то плохим»

namefree
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ну попробуй женщине сказать, что ты в ней не видишь женщину.

Социализация уровня бог, ящетаю.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Я вижу единство только через химию. Но это плохо влияет на способность продолжения рода.

Deleted
()

Феминистки получили баттхёрт от ЛОРа

Починил.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Я спокоен. А ты чет успакаиваешь). Мне как парень не нужны) мне как нормальные нужны. Крайности для избранных)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от michwill

Штоа. ЛОР обожает женщин, всегда им поможет и подскажет. Ну, если поверит, что комментатор женского пола

Для этого комментатор должен поприветствовать isdenа.

h578b1bde ★☆
()

Уау! Тысяча дохлых кошек!!!!!11
Нас таки читают.

Это ваще пездня:

intolerant comments

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

у меня был однокурсник, сейчас в НИИ во Франции работает физиком-ядерщиком. Мы как-то бухали с ним на Джа, он нажрался и рассказывал мне, что летом в деревне трахал собаку

Я понял, что с русскими физиками что-то не так, ещё когда они Slackware выбрали вместо нормального дистрибутива.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Мы рискуем уйти в бескнечный цикл, с этими твоими пассивно-агрессивными сексистскими закидонами

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Мы рискуем уйти в бескнечный цикл, с этими твоими пассивно-агрессивными сексистскими закидонами

Ну что поделать, если тебя в детстве мама не любила.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Как ловко ты сменил тему разговора

Я не могу представить другую причину, почему нейтральное отношение для тебя «как к пустому месту». Ну разве что твой дядя не только на рыбалку тебя водил.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Иди на двощ, Маня.

Интересно, альфа учит всех толерантности, но в первых же сообщениях начинает оскорблять меня и моих родителей. Ты упрекаешь меня в бордосленге и предпочитаешь сразу переходить на оскорбления, причем используя этот же бордосленг. Что с вами не так, друзья? Почему вы травите тех, чье мнение отличается от вашего?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

лучший секс в его жизни

Подавился кофеём =)))

«Что у тезвого на уме...»: хотеть трахнуть собаку и трахнуть собаку - две разные вещи.
Во Франции, должно быть, дающие собаки. Вот и уехал, наукой заниматься. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Это Шома. Его нужно забанить. Все это давно знают.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ну разве что твой дядя не только на рыбалку тебя водил.

Как интересно… Но пожалуй тебе не стоит публично проецировать свой опыт на окружающих

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Как интересно… Но пожалуй тебе не стоит публично проецировать свой опыт на окружающих

Детская отмазка.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Первое уже не очень актуально, мочераторы угробили сайт.

Напротив, они очистили его от говноедов-дващериков и прочих навозных червей, которые роются в помойках и сливных ямах интернета.

До добра это не доводит, см. пример с Ttt.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Напротив, они очистили его от говноедов-дващериков и прочих навозных червей, которые роются в помойках и сливных ямах интернета.

И теперь на лоре остались только 30-летние пердуны и DELIRIUM. Победа, лол.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)

И заметьте! у гомосеков претензий к ЛОРу нет.

это говорит о многом.

i36_zubov
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ну а если серьёзно: нейтральный, выхолощенный, стиль общения может быть точно такой же пассивной агрессией как те крайности с которых начался тред. Особенно если применять его избирательно или там где такой стиль не является явно принятым дефолтом (деловая переписка и всякое такое).
Вот например сидим мы такие в толксах или в курилке, обсуждаем например свежий релиз systemd в терминах проктологии и онкологии. Заходит например Iron_Bug, или кто-то альтернативно ориентированный (например из модераторов :) и мы резко переходим на деловую, формальную офисную мову, приправленную канцеляритом. А когда Iron_Bug уйдёт, и останутся только свои то возвращаемся к живому человеческому общению.
Не почувствует-ли Iron_Bug себя исключённой из нашего общества, изгоем которого сторонятся? Мне кажется да. Конечно она может быть вполне рада быть исключённым из такого общества, как например я совершенно не возражают быть исключённым из общества дворовой гопоты. Но раз уж она зарегистрировалась на ЛОРе, и не свалила отсюда через три минуты, не логичнее-ли предположить что быть исключённой из нашего общества она не хочет?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

вот нахрена я это сейчас прочитал??

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Знаешь, если выбирать между активным форумом, который заполнен говном, нытьём Ttt, обсуждением половых сношений с противоположным полом и полумёртвым форумом, где обсуждаются технические проблемы, то адекватные люди выберут последнее.

Если бы не работа модераторов, то это место превратилось бы в ещё один филиал имиджборд — помойку, сортир.

Победа, лол.

Да, это победа разумных адекватов. Распространение двачерского рака удалось остановить и вырезать саркому. Теперь говноедам здесь не место. Хочешь обсуждать сношения со своей «тульпой» или рукой — ползи на двач, а не на ЛОР. Это ли не победа?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Ну а если серьёзно: нейтральный, выхолощенный, стиль общения может быть точно такой же пассивной агрессией как те крайности с которых начался тред. Особенно если применять его избирательно или там где такой стиль не является явно принятым дефолтом (деловая переписка и всякое такое).

Прости господи, что за бред я только что прочитал? Нейтральность это отсутствие ярко выраженной симпатии (когда ты тискаешь коллегу за жопу) и столь же ярко выраженной антипатии (когда ты тискаешь коллегу за жопу раскаленной кочергой). То есть, грубо говоря, small talk.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от EXL

Знаешь, если выбирать между активным форумом, который заполнен говном, нытьём Ttt, обсуждением половых сношений с противоположным полом и полумёртвым форумом, где обсуждаются технические проблемы, то адекватные люди выберут последнее.

Технические проблемы обсуждаются на stack overflow, в почтовых рассылках и IRC. На ЛОРе они обсуждаются крайне редко :)

Да, это победа разумных адекватов. Распространение двачерского рака удалось остановить и вырезать саркому. Теперь говноедам здесь не место. Хочешь обсуждать сношения со своей «тульпой» или рукой — ползи на двач, а не на ЛОР. Это ли не победа?

На форуме практически нет новых лиц, а старые устали. Это ПРОИГРАЛИ.

P.S. Вот, Шома взял и проиллюстрировал. Я это видео ещё в школе видел. И вроде даже не в выпускных классах.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Технические проблемы обсуждаются на stack overflow, в почтовых рассылках и IRC. На ЛОРе они обсуждаются крайне редко :)

Ну надо же, а куча тем в General и Development, как и активные обсуждения тех или иных новостей говорит об обратном.

На форуме практически все мои любимые клоуны теперь забанены

Пофиксил, не благодари.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

На ЛОРе они обсуждаются крайне редко :)

На самом деле нет. Я вижу около 1000 сообщений в технической части форума и еще около 1000 сообщений в новостях в день. Я вижу довольно много посещений толксов (ЛОР примерно в 10 раз меньше znak.com, когда я не смотрел статы - думал что в 100).

На форуме практически нет новых лиц, а старые устали. Это ПРОИГРАЛИ.

В r/o сидят очень многие. В том числе (судя по общению с живыми людьми), что мало гоняют двощеров.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Подавился кофеём

Прохладная история кмк. Вот у нас в деревне жил чувак, который этосамое с козами, и кур еще до смерти. Но он был настоящий псих, без дураков. Все побаивались его, а потом родичи сдали таки в дурдом. Хотя физики те еще психи тоже.

bread
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Почему вы травите тех, чье мнение отличается от вашего?

А почему ты считаешь что травля дващериков это что-то плохое?

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.