LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бесплатная раздача тв-приставок

 


1

1

Премьер-министр Дмитрий Медведев пообещал компенсировать нищим согражданам стоимость цифровых телевизионных приставок. Такие приставки им понадобятся, чтобы смотреть передачи после перехода России на цифровое телевидение в 2019 г.

тв приставки могут комплектоваться ОС Линукс.



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Штаны хотя бы постирать можно, а ты внутрь головы не залезешь со стиральным порошком никак :)

На себя посмотри влез в обсуждение, когда оно уже закончилось и начал жестоко тупить. Причём у тебя такие приступы случаются не в первый раз.

Я, как и, наверное, 95% людей, обладающих телевизорами, не вытаскиваю вилку из бесперебойника, а телевизор выключаю пультом.

Идиотов вокруг полно. Одни пульт об пол швыряют когда по ящику показыаают не ту картику что хочется, других таких же назначают жандармами, чтобы они над человеками издевались. Ты где в описании видел вытаскивание вилки из бесперебойника? И да, не выключать технику вообще есть глупо в том случае, если ей не доверяешь, а тв пульт это вообще отдельная говнопоэма.

Это называется телевизор. Более-менее нормальные телевизоры уже давно умеют dvb-t2.

Тебя забыли спросить какие телевизоры нормальные, а какие - нет.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да, только их придерживаться и надо. Мало ли что продаван/агрегатор напишет. Обычно вменяемые люди умеют факт-чекинг и чтение первоисточников.

Чекин-хренекин первоисточников - а ты ещё и знатный сказочник, который сам верит в ту лабуду что генерит в прямом эфире. Да кто тебе эти первоисточнике не в обхреначенном виде-то даст, наивный и прямолинейный ты не наш? Даже русские народные былины искаверкали и в таком виде переложили на ноты в 1904 году, а в сказке Пушкина поменяли фразы. А тут тебе - бац и показали полную версию документации без обфускации и урезания. И ты такой не проверивший всему веришь и несёшь свой интеллект в массы. Жалко что это потрут - данный срач должен прочитать каждый лоровец!

А, извини, забыл, кому пишу.

Да не извиняйся, твой рейтинг нормальности позволяет не извиняться во многих случаях.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Судя по спекам, твой фунай вообще цифру не умеет (только аналоговый тюнер).

Про аналоговый HDMI вход рассуждать не буду, теоретически это может быть, только звук по таким тоненьким проводам передавать не есть хорошо, но аналоговый втыкальник для флешек с проигрыванием найденных на них аналоговых mp4 это мощно:)))) В каком хозмаге аналоговых флешек прикупить, не подскажешь? Спеки врать не будут, раз сказали что аппарат без цифры, значит и аналоговые флешки для видео и музыки где-то поблизости продаваться должны.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Про аналоговый HDMI вход рассуждать не буду

Если я правильно распарсил твой поток сознания, то HDMI никоим образом не заводится в тюнер и не зависит от его типа.

аналоговый втыкальник для флешек с проигрыванием найденных на них аналоговых mp4 это мощно

Аналогично и с USB.

Ты безграмотен и кичишься этим.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Т2?

Не далее как 6 лет назад, когда начался хайп...
сужу по своему лыжы'12, который , кажется, был первой линейкой с поддержкой Т2.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

7 июля 2011 года Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания одобрила внедрение в России нового стандарта цифрового эфирного телевизионного вещания DVB-T2 вместо DVB-T

Точно, я купил телик в 2009м году и в DVB-T даже половил в 2010 на кусок провода олимпиаду в Ванкувере в dvb-t. Соответсвенно, DVB-T2 в телевизорах с 2012 года.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

то HDMI никоим образом не заводится в тюнер

Он из него выводится и впихуется в зомбоящики.

Аналогично и с USB.

И что ты хотел сказать этой абстрактной фразой? Телепаты в отпуске. Грамотные люди не будут ставить знак равенства между флешками и усб, т.к. последнее может быть тупо зарядкой для устройств.

Ты безграмотен и кичишься этим.

От тебя здесь грамотности нигде не заметили. Предъяви её чтобы твои флудонабросы заимели хоть какое-то основание. Сначала ты набрасывал что после 2011 года не продают зомбоящиков без DBV-T2, когда тебе была предъявлена конкретная модель продающаяся и поныне, ты стал морозиться что это говно а не телевизор и вообще он без цифровых технологий, на основании какой-то говнописульки. Когда тебе было предъявлено что ты и тут гонишь, ты стал бурчать что-то невразумительное и продолжать настаивать. Продолжай, чё, этот цирк может быть долгим.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И, кроме Рубина и Горизонта с Витязем, можешь вспомнить ещё какие-то марки зомбоящиков подпадающие под юрисдикцию этой комиссии? Если что, мой Горизонт отпахал 16 лет и перестал запускаться году эдак в 2016, после чего и был заказан по почте другой аппарат.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Сначала ты набрасывал что после 2011 года не продают зомбоящиков без DBV-T2

Всё-таки кефир вместо мозга даёт о себе знать. Я такого не писал, не надо врать. Ты сам запутался во всего трёх постах :)

на основании какой-то говнописульки

Офсайт производителя со спеками - это говнописулька, ахаха :) А твой сайт молдавского продавца - это аксиома и ему надо верить больше, чем офсайту, ты жжошь, кефиркин :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сначала ты набрасывал что после 2011 года не продают зомбоящиков без DBV-T2

Всё-таки кефир вместо мозга даёт о себе знать. Я такого не писал, не надо врать. Ты сам запутался во всего трёх постах :)

Ай яй яй, до чего нюханье носков Эйнштейна человеков доводит, после этого не только пространство локально искривляется, но и вообще разрушается сознание. Лови что ты напейсал. Телевизоры с DVB-T перестали продавать году в 2010. А 22 дюймовые бюджетные FUNAI это как? Эфир на наличие цифровых каналов один такой сканирует, проверял. Конечно не находит, т.к. DBV-T2 ему не подвластно. И в тоже время никто не жалуется что он DVB-T не принимает, в тех местностях, где оно актуально.

Офсайт производителя со спеками - это говнописулька, ахаха :)

Что хотят, то на сайте и пишут, потому что могут. Захотят то «забудут» написать, захотят - ещё что-нибудь «забудут».

А твой сайт молдавского продавца - это аксиома и ему надо верить больше, чем офсайту, ты жжошь, кефиркин :)

Носочкин, ты наверно не в курсе, что те спеки ты никак не проверишь, потому за наличие недокументированных фич ничего им не сделаешь, а гомозины с народом напрямую общаются и если станут массово продавать нерабочую продукцию, заметят очень многие. Модель несколько лет продаётся, во многих магазинах а не в одном.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.