LINUX.ORG.RU

А у ibm разве нет конкурирующих решений? Перед тем как погуглить напишу из головы - вроде бы Lustre была их творением же.

Погуглил, нет не была. Была такая вот перделка.

pon4ik ★★★★★
()
Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от moot

Будем компилировать генту на адронном коллайдере.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

ага. с мобилки набирал. чего-то капсом набрало )

int13h ★★★★★
() автор топика

Я вообще не понимаю почему они не бросили пилить glusterfs в пользу ceph.

На прошлой неделе кстати, общался с парой их разработчиков, очень прикольно что они перетаскивают ceph на основу seastar framework

dyasny ★★★★★
()

позитивное решение для развития технологии?

Стандартное решение для развития Open-Source технологий, которое позволяет конторам-конкурентам(настоящим и потенциальным) работать сообща, с Foundation в качестве арбитра.

alpha ★★★★★
()

а мы у себя эту радость развернули.

как к этому относиться-то, «на мороз» или «заживем»?

Rastafarra ★★★★
()

28.02.2019 - RH выходит из Gnome Foundation. :-)

ну чтобы не казаться флудером сегодня - старт оптимизаций бизнес процессов. Скорее всего еще вагон всякого добра будут скидывать на тех, кому это надо.

сдаётся мне у ИБМ более «наукоёмкие» проекты, чтобы не тратит силы на всякое разное, которое может и сообщество потянуть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

старт оптимизаций бизнес процессов

Мне кажется, оно планировалось ещё до покупки. Это слишком большое решение, чтобы принять его в течение двух недель после покупки. Учитывая, что это ынтерпрайз, там чтобы правило в файрвол добавить, нужно месяц ждать.

Gu4
()

Слив 'ненужных' активов или позитивное решение для развития технологии?

Учитывая сногсшибающие пару сотен IOPS'ов для блок девайса, которую где-то на сайте у них находил, как оно вообще живёт?

Скорей всего, отдали, потому что монетизировать не получилось, а переписать экономического смысла нет.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.