LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Я тебе больше скажу, он улыбаецо. Я не верю, что это он.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

по свидетельствам очевидцев видимо да

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Сама она с рязани это 100%. А училась вроде как в питере. Я щас ход событий не восстановлю уже, не помню, баб сильно больше одной.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Harald

Наверняка. Надо у модераторов спросить свежезареганные аккаунты, у них есть такая фича

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

А ттт оттуда же? Он же не московский, вроде. Какие-то жутки пробелы в географии регистрантов у меня обнаруживаются.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ттт с моего мелкого города, Фрязино. Да, подмосковье. Зачем аня ссюда в москву ездила я не вспомню уже, давно дело было.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Другой типаж лица даже, более атлетический. Подбородок квадратный как у Арни

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

Это да. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. А так пиши, тут на сапсане долететь часов 5 всего.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я сразу узнал. Вообще, имхо, он на этих фотах улыбаецо и не такой голимый как тут представляли, так что, я думаю, это старые фотки, до того, как он кукушкой поплыл. Лет 10-15 назад. То есть, арифметически выходит, что на фото ему лет 12. Это, в общем-то, многое объясняет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Да не, 10 лет назад я его вживую видел, там вообще дикий трэшак. Эти фотки скорее свежие. Ну и да, не такой уж он и страшный, там больше в голове проблема, чем снаружи

jewy
()

Твою ж мать. Я думал, что он страшный как атомная война и из-за этого все его нытье и комплексы. А оказался среднестатистическим в плане внешности. Кукушку ему лечить надо.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Не, нету. Страничка социофоба у меня тоже имееется, но в паблик выкладывать не буду, хотя она вроде и не пряталась никогда.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Harald

У тебя очень устрашающий юзерпик. На пионервожатого комсомольца похож или типо того.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну эт мало... Он ничего, на самом деле. Как такая «пухлая» внешность может сочетаться с тем, что он здесь вытворял?

Valman_old
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.