LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kravzo

Да это херня всё. Есть у меня знакомый, ростом метр шесят, толстый как колобок. Из пердей каких-то, то ли алма-ата, то ли что-то такое, через дефис. Усть-пердюйск короче. Жена модельной внешности, дом свой под Москвой, мерин новый е-класса. Тут не внешность главное, а чтоб моск был.

jewy
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Значение детских/подростковых травм, имхо, сильно переоценено.

Ну и возвращаясь к фотографии: судя, например, по носу, возраст примерно идентичен. А в зависимости от освещения и навыков фотографа любого человека можно снять как хорошо, так и очень плохо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Я, правда, ник забыл. Он еще смайликами засирает все вечно. Тоже с конями на рейтузах ходит.

fornlr?

jewy

Ну пингвин-социофоб

Это кто?

Вообще нормальный человек, зачем банить то было. Видит ситуацию с другой стороны. Да и по внешности вполне нормальный.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А как это? Надо же французский флаг на всю морду и носить десять лет потом!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от jewy

Мозг? Там важнее гормональный уровень. Хотя и мозг тоже, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от jewy

Да это все понятно, тут дело то простое, спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи, если человек держит удар и не унывает (или, хотя бы, виду не подает), к нему тянуться начинают. А если он ложится в лужу и орет, что ему мокро, кто к нему потянется?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В детсве может так приложить, что сил встать не хватит, а потом по низрастающей.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А еще в моих пердях на каждой пятой приоре наклеено «my life - my rules».

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Всё так. Нытики мудацкие вокруг. И всегда одна отмазка, это не они обосрались, это Путин говна в жопу залил. Или партнёры. Или поставщики. Ттт хоть оригинальный был, на внешность жаловался.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где-то половину не видел, но дело в папке лежит на каждого.

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

Но, тем не менее, жизнь-то по башке бьет, иногда и пожаловаться можно. Тут просто грань тонкая, на самом деле, кто-то жалуется корешам на кухне, а на утро идет работать, а кто-то в это проваливается. Они же, что ттт, что светоч не родились такими, просто в один прекрасный момент решили калачиком свернуться.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ttt, если вы это читаете, то не берите это на свой счет. Это плохой рисунок, и вообще, это не вы, а какой-то другой человек. Все сходства случайны.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

в один прекрасный момент

Этот момент наступает где-то в районе 14, когда человек замечает, что он не такой как все и эти «все» почему-то от него отворачиваются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от jewy

Только надо ли оно?

С корешами за бутылкой беленькой — надо. В инторнете на всеобщее обозрение — наверное, нет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По-настоящему все из говна и мяса. Ну, требуха там еще всякая. Чего там у тебя в башке вообще никого не интересует, да и с возрастом сам начинаешь понимать, что это твое личное дело и никого не касается, кроме весьма тесного круга людей. Никто не понимает? А зачем ты им рассказываешь то, что кроме тебя никого не волнует? Они и не должны понимать. Не? До кого-то это доходит, а у кого-то кукушка улетает.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Разве что весь лор поставит себе одну и ту же аватару

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Твои размышления не помогают теткам и нормальным людям неигнорировать таких как светоч и ттт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

А ему походу просто некому рассказать, вот и выливается на лоре. Я ттт звал шашлыки пожрать да накатить в другими лоровцами, вроде в том году дело было, Dimez, targitaj и dk- ко мне во Фрязино на 9 мая приезжали. А он нивкакую.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как можно на лоре банить человека, которого повысили в редхате[b[?

Не как можно, а нужно банить всяких systemd и Gnom'о вредителей, стркмящихся погубить свободу и Linux в болоте вендорлока.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Хотя может я и зря, может он против systemd был?
Никто не помнит?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я не ем сладкое. В алкоголе и так достаточно сахара.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты когда бомжа обоссавшегося возле остановки видишь, ты часто с ним рядом ложишься? Никто не хочет опускаться до убогих, пытаться подтянуть - да, но это не всегда им самим хочется.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Никто не хочет опускаться до убогих

Ну вот, сам сказал. Подтягивать тоже никому не сдалось. В мире слишком много нормальных людей, чтобы подпускать к себе обоссавшихся бомжей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ну или падающего подтолкни, если по немецкой классике.

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

Dimez, targitaj и dk- ко мне во Фрязино на 9 мая приезжали. А он нивкакую.

Зовите всех. Было бы интересно попьянствовать с ЛОРовцами, хоть посмотреть кто насколько в реальности адекватен.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.