LINUX.ORG.RU

Не поможет. Да и ник всегда можно поменять...

Кстати, за что его по внешности травили то, на фотке вполне нормальный.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я принёс не мир, но меч. И Церковь, которая в творениях святых отцов незывается Церковью Воинствующей, благословляет эту войну.

jewy
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А я срач луговского с рутом помню, у меня длиннее :)

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

Да я вообще сегодня не планировал, с последних посиделок пол-пузыря осталось, а тут такое на лоре. Шоббат опять же. В магазин неохото, на улице цуко зима, короче, решил добить то что есть.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

У нас тут акция так-то. Ну, правда, не все по форме, но то такое.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от jewy

Тут, вроде, кто-то рисовать аватарки подряжался. Я, правда, ник забыл. Он еще смайликами засирает все вечно. Тоже с конями на рейтузах ходит.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от jewy

Есть у меня татарка знакомая. И у неё есть муж, тоже татарин, зовут его Равиль. И вот звонит она щас ему и ласково называет РАВЛИК. Я аж оподливился.

(равлик это улитка по-украински если кто не в курсе)

jewy
()

Я бы присоединился, но он слишком уродлив. Когда какую-нибудь красивую девочку забанят, тогда зови.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

мужик, пробующий old dick конечно красивее, доо

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jewy

Мне просто рассказывали, что если видишь татарку, то 95% она на Гулю откликается. Или это про башкирок было... У нас тут с малыми народами не очень, я до 10 лет вообще не знал что «чурка» это что-то обидное.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от jewy

Да ладно? Она же, вроде, с каких-то пикулей в питер сорвалась? Эржента там пасла еще. Блин, как-то я совсем этот момент упустил.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Она жила в питере с каким-то из местных регистрантов, morse вроде. Потом тусовалась между москвой и рязанью, а дальше хз, не интересовался. Могу написать ей.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Harald

Чтобы красивую девочку забанили, её сначала нужно тут зарегать

Я лично знаком с как минимум парой красивых девочек, у которых есть аккаунт на ЛОР. Но, к сожалению, они им уже давно не пользуются.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jewy

А в питер тоже из рязани? Она на момент регистрации не в питере жила же, я просто помню она пилила треды типа «приехала в питер никого не знаю ойда гулять» и все такое. Потом уже «покажите мне эржента, вы его так весело тут чмырите мне интересно». А дальше я как-то потерял из вида.

kravzo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.