LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

tor решето

 ,


2

1

https://blog.erratasec.com/2013/09/tor-is-still-dhe-1024-nsa-crackable.html

After more revelations, and expert analysis, we still aren't precisely sure what crypto the NSA can break. But everyone seems to agree that if anything, the NSA can break 1024 RSA/DH keys. Assuming no «breakthroughs», the NSA can spend $1 billion on custom chips that can break such a key in a few hours. We know the NSA builds custom chips, they've got fairly public deals with IBM foundries to build chips.

Оказывается тор довольно просто ломается тупым перебором. Как известно в торе повсеместно используется 1024 битный ключ. И это новость 2013 года

Ответ на: комментарий от buggycoder

Знаешь, что такое «момент истины»? О, порой это целое искусство, Достойного ученика обучил бы, да где ж взять-то теперь? Да и кому оно нужно...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от buggycoder

Типа «кому надо тот поймет»?

Угу.

Век анонимности не видать?

Я этого не говорил. Важно знать, когда можно и нужно, а когда нельзя и лишне.

Так что моя анонимность непокобелима. Ой, непоколебима!

ЛОР - ресурс публичный. Поэтому публично тут можно писать о вещах публичных. О любви, например. Я уж исписался. Всё - честно, без левых, «задних», «передних» и прочих мыслей. Пальцем вот только не показал, так что девушка может спать спокойно, ей ничто не угрожает.

Во всех остальных случаях иногда стоит притвориться мёртвым. Можно поносить бревно с Лениным, а можно просто постоять в сторонке и ножкой подрыгать. Можно сказать:
-- Мы с тобой одной крови, ты и я!

А можно притвориться чужаком, постоять не с теми, и поговорить не о том.

Всё это не означает ничего. Даже если кажется обратное.

А вот если сел пить водку, это уже да.
«Воины, это залёт!», - как говорил некто, не помню кто, не помню где и не помню когда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от buggycoder

Хорошая идея - можно создать библиотеку, которая определяет профиль пользователя по тексту и подсвечивает в набираемом сообщении в браузере, слова и обороты, которые нужно заменить, чтобы сообщение перестало соответствовать обычному профилю. Это не кажется слишком сложным.

toomanoff
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.