LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dreamer

некуда, слишком много было сделано с последнего коммита, блин это меня руби покорал за то что я новость запостил про ruby .net compiler

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

У меня сегодня тоже как-то всё не очень. и не только у меня.

и самочуствие не очень (и не только у меня) и центральный роутер я умудрился с одной попытки положить случайно и потом второй админ вторичный роутер положил.

vahvarh ★★★
()

>Что за черный день сегодня

Вернулся из отпуска, почти месяц без компа и сети, вся семья наперегонки бежит к Нему, а он возьми и сожгись блоком питания и винчестером. Через пару дней ложишся спать довольный тем, что смог отыскать бумажку с провайдерским паролем, прикидывая какой завтра купить винт, а просыпаешся ночью в квартире, залитой сантиметровым слоем воды.

Прога не работает, говоришь. Чёрный день, говоришь. Ню-ню.

DonkeyHot ★★★★★
()

Ну ничё особенного, частенько бывало во время бурных ночных програбдений =)

anonymousI
()

Да у меня сегодня сервак линуксовый упал на ровном месте.

Не к добру это все ...

Id ★★
()

У меня тоже день не сложился, завтра будет еще хуже. Работать надо будет целый день и еще идти в ночь.

Vlad_Ts ★★★★★
()

а у меня завтра экзамен...(((

lirq
()

А я сегодня проснулся днём в панике с реальным чувством того, что проспал несколько дней. В ужасном бреду побежал на кухню к отрывному_бумажному_календарю, в абсолютной уверенности установить с помощью него истину. Календарь у меня остановился где-то на 15-м июня, с тех пор я его не трогал - или забывал, или некогда было. Стал рвать листы покуда не добрался до последней помнимой мной даты моего бодрствования. С нескрываемой радостью добрался до 21 июня, успокоился что всё хорошо (с чего я это решил непонятно) и в том же самом полубреду отправился обратно в комнату, после чего проспал ещё два часа.

Что-то скоро будет...

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

>s/С нескрываемой радостью добрался до 21 июня/С нескрываемой радостью оторвал до 21 июня

Здорово ты отрывался до 21 июня;)

Motiv_studenta ★★
()

Ладно вроде проблему решил... проклятый руби на рельсах - если создать файл модели имя которого будет совпадать с папкой в app/controllers (например если есть app/controllers/admin/* то нельзя создавать модель с именем admin.rb) ПРОСТО П*ДЕЦ КАКОЙ-ТО!

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Это, что! Я вот сегодня на работу пришел, включил комп. а он не включился - умер, как оказалось безразвратно, жесткий WD. Как пояснили, партия компов, HP Ultra Slim Desktop очень часто этим страдает. Жалко, последний бакап трехмесячной давности, ССЗБ.

Rebel_Star
()

В копилку: мне сегодня на работе напомнили о задании, которым я ещё месяц назад должен был заниматься. К сожалению, я о нём забыл :) и в итоге теперь авралом должен делать.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

Щастливый :) У меня цытрикс пицот раз отвалился, зараза, и проект дали некислый работать мля :( Что-то правда не так... :)

Slackwarrior
()

Эт ты еще LabView не видел :). Там вообще веселье. Я НИЧЕГО не торгал в проге. Не пахала она блин в четверг. Я плюнул в клаву и оставил на выходные. Пришел на работу в понедельник и БАЦ - работает! Как это обяснить? Единственное что мог додуматся - время за выходные перевели. Но как это может повлиять?! С ужасом жду смены времени в обратном направлении осенью :)

Krechet
()
Ответ на: комментарий от ip1981

>Не вешать нос!

Главное - не повесиь голову вместе с носом

Buba
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

ага, я вообще вчера диплом защитил ;) так что все пучком

unicsoid ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.