LINUX.ORG.RU

можно в четверг, можно в воскресенье. (в пятницу - субботу у меня выпускной, постараюсь не нажраться)

skyfisher
()

Собрать ЛОР ИМХО трудновато будет. Но если соберуцо - парой палаток не отделаешя, перевернут как минимум лакальное (сасальное?) представительство мся.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Естественно. Где же ещё, если город не указан? :)

Xellos ★★★★★
()

О я как раз в четверг в Москве буду:)

CrazyPit ★★★
()

>давайте устроим Linux.org.ru Love Daу! =) соберемся, выпьем, погуляем, перевернем пару коммерческих палаток :)

лужков же вроде парады всяких с нетрадиционной ориентацией запретил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

хехе, представители Линукс.Орг.Ру встречаются с госпожой Дергуновой
на встрече они требуют прекращения пиара микрософт на лоре с помщью проплаченных тузиков и батарейкиных

skyfisher
()

Блин, у меня аж воображение разыгралось.
Так и представляю себе как вокруг здания представительства MS собирается толпа лоровцев с плакатами типа: "Теперь винде точно крышка!", "Патрег - бог!", "Вы ждете Vista, а мы ждем ебилдов!", "Прекратите платить Батарейкину!", "Кто винду поюзать рад - тот позорит наш отряд!". А также с тройным портретом Столлмана-Торвальдса-Патрика выполненным в стиле троицы Маркс-Энгельс-Ленин.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> можно будет сходить устроить флешмоб в предсатвительство микрософт

гыгыгы :) поклотим компы :)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> гыгыгы :) поклотим компы :)

Компы чем тебе виноваты? Поставить туда линукс (кто-то впрочем фрю воткнет, наверняка) и порядок.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Я бы подъехал... Только я щас без машины... как-то не солидно :).

domenick ★★
()

>Love Daу! =)

Вот такое название ... тоже как-то подозрительно.

Надо просто провести партийное собрание, назначить и вынести порицание виновным, собрать взносы - вобщем все, что принято в таких случаях - вот тогда будет солидно :)) .

domenick ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да-да, отдохни от ЛОРа... в круиз какой-нибудь отправься

агага по достопримечательностям Бабруйска;-)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

У нас в универе одного одногруппника препод, намекая на несданные хвосты, хотел подколоть словами "ты наверное хочешь служить в армии?" Но препод не знал, что тот парень уже отслужил в армии... Короче, был я в Бобруйске и видел его достопримечательности.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.