LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

очередной выбора тред

 


0

1

а вот скажи мне лор, на кой хе.... фиг тебе ванная? почему там не парная и душ до сих пор?

понятно что мамкиных нищебродов с одним санузлом в доме (про квартиры речи даже не идет) никто не спрашивает.

чем плохо продлить бОльший санузел до термо- и паро- развязанной парной? и как это лучше сделать?

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 2)

Полежать прикольно бывает в горячей воде. У меня сразу спина расслабляется и щелкает после тяжелого дня, такой кайф.

karton1 ★★★★★
()

почему там не парная и душ до сих пор?

Пэжэ не одобряет :)

quickquest ★★★★★
()

Можно полежать в горячей воде - действует расслабляюще, снимает стресс. В горячей ванне можно быстро согреться, когда пришёл с экстремальной прогулки, а мышцы закоченели. Можно летом огурцы загрузить для дегазации с последующей засолкой баночным методом. Можно вымыть велосипед с последующим вантузованием сточной трубы. Наконец, можно стирать в тазике и полоскать в ванне.

iZEN ★★★★★
()

понятно что мамкиных нищебродов с одним санузлом в доме (про квартиры речи даже не идет)

Квартиры разные бывают. Есть квартиры, где санузел есть в каждой спальне + гостевой отдельно.

aquadon ★★★★★
()

чем плохо продлить бОльший санузел до термо- и паро- развязанной парной?

Японская купальня небольшая, как и финская сауна - остальное от широты души. В обычной ванне можно устроить не только купальню, но и баню, и сауну, поплотнее закрывшись от остального объёма санузла паронепронецаемой занавеской.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)

Купили мамке дом, она к нему баню приделала, в итоге сожгла всё к херам.

Душика хватит всем, его и в квартире никто не мешает проставить. Причём душики и для нищебродов доступны.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Есть душевые кабины с достаточно высокими для купания детей бортиками у днища.

WitcherGeralt ★★
()

Зависит от вкусов. У меня душевая, а вот родители и сестра предпочитают мыться в ванной.

Парную/баню имхо колхозить довольно сложно, что бы нигде не пошла плесень с грибком.

Если уж совсем приспичило баню, есть готовые варианты во двор поставить, гденибудь рядом с верандой, которая присобаченна к кухне.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

купать детей.

Во всей таблице Менделеева? За что ты ненавидишь детей :D

А, ну да, мы же не про квартиры и все в домах живем около артезианской скважины.

Deleted
()

Из ванной душевую ты всегда можешь сделать, из душевой ванную - нет. Постирать что-то тяжелое\объемное\сильно грязное (что в машинку не запихнуть) в ванной гораздо проще. Купать детей тоже говорят в ванной проще (не сталкивался). Да тупо набрать ледяной воды и кинуть туда охлаждаться пару арбузов\упаковку напитков\etc можно только в ванной.

А вообще - я жил в доме и с ванной, и с душевой кабиной, с точки зрения «помыться» оба варианта одинаковы, спор ниочом. А вот парная и прочие бани это какое-то эпическое нинужно, тем более в своем доме.

micronekodesu ★★★
()

а вот скажи мне лор, на кой хе.... фиг тебе ванная?

[назидательный тонъ] Вот через несколько лет ты немного поумнеешь, станешь большим мальчиком, у тебя появиться девочка, а там у девочки появятся дети, вот тогда ты осознаешь для чего делают в доме ванные. [назидательный тонъ]

vtVitus ★★★★★
()

У меня два санузла продублированы стационарный душ и ванна. Одна ванна простая, вторая джакузи для расслабона. Сауна в квартире ну такое... зачем? Можно же в душе отключить вентиляцию и поднять температуру.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Можно же в душе отключить вентиляцию и поднять температуру.

тогда там будет афигеть как влажно и нифига не горячё.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vtVitus

через несколько лет ты немного поумнеешь, станешь большим мальчиком, у тебя появиться девочка, а там у девочки появятся дети, вот тогда ты осознаешь для чего делают в доме ванные.

если у нее появятся дети, это будут не мои проблемы ))

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Можно полежать в горячей воде - действует расслабляюще, снимает стресс. В горячей ванне можно быстро согреться, когда пришёл с экстремальной прогулки, а мышцы закоченели

какая из религий запрещает греться в сауне?

Можно вымыть велосипед с последующим вантузованием сточной трубы

секта любителей извращений?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vtVitus

У меня большой душ, ванны нет. Для дитя купили небольшую пластиковую ванночку.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.