LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Miguel

Reksoft combine concentration of know-how and best practices are with hard-working competence centers.

combines - ведь фирма (рексофт этот) единственное чилсо. в отличие от, скажем, футбольной команды - она по аглицки множественное число. Например Arsenal are thrashing sp*rs in the North London Derby.))
Ну и «are» тут вообще левое.
Хотя данные сентенции вообще трудно оценивать, т.к. они фактически состоят из одних weasel-words )))
та вышестоящая амерская контора скорее всего не далеко ушла. не представляю себя будучи работодателем дающим контракт конторе с такими письменами на сайте. Ну если конечно я не эффективный АЙТИ-манагер призванный получить максимум откатов))))))))

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

не представляю себя будучи работодателем дающим контракт конторе с такими письменами на сайте

Вообще, там были какие-то русские, в америкосовской конторе. Хотя, вроде, менеджмент был сплошь англоязычный. Первая версия системы была, по рассказам, написана одним русским в одно рыло. Этот русский всё ещё работал там (в головной конторе), когда пришёл я; но надо сказать, что в случае неочевидных проблем git log | grep его_имя приносило неплохие результаты. Ну, если, конечно, он не шёл особым путём и не выкладывал просто скомпилированный бинарник без всяких гитов.

Miguel ★★★★★
()
Последнее исправление: Miguel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от uin

Ты неправильно поставил подпись под сообщением.

Правильно так:

---
С уважением,
Педобир клятiй

pacify ★★★★★
()
Последнее исправление: pacify (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pacify

Ну ты и неуч!

https://www.rulit.me/books/trudnyj-vecher-read-216410-2.html

Всё это хорошо, но как снять лифчик, когда пуговицы сзади? Алёша попробовал дотянуться рукой и расстегнуть верхнюю пуговицу, потом нижнюю. Ничего не выходило. Тогда он попытался просто сдёрнуть лифчик через голову. Сначала всё пошло хорошо: лифчик, слегка потрескивая, съехал со спины и груди, перешёл на плечи, но вдруг застрял около шеи и плотно привязал к голове оба Алёшиных локтя. Почему-то и ноги тоже потянуло кверху. Алёша почувствовал, что погибает, и хотел уже крикнуть: «Мама!»

Что-то больно щёлкнуло по коленке: это оторвалась пуговица слева и отпустила одну подвязку. Теперь левому боку стало посвободнее. Правую подвязку удалось отстегнуть. Ого! Лифчик двигается! Пошло, пошло… Ещё одно маленькое усилие — и Алёша, красный, потный, разгорячённый, смог наконец свободно вздохнуть. Снять чулки и надеть ночную рубашку — всё это было уже совсем просто.

Советская книжка, между прочим! Детская!

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.