LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Звёзды на LOR'е

 ,


0

1

Неожиданно обнаружил около своего ника зелёную звезду, появились вопросы:

1. Как узнать когда появилась?
2. Как узнать почему появилась?
3. Как убрать?

P.S. Что за хрень с тегами? Я обязан добавить к посту теги но не имею права создавать новые и не имею возможности увидеть список существующих (ну или не получил информации где его взять).

3. Как убрать?

создавай подобные треды дальше и тебе с этим помогут.

v9lij ★★★★★
()

Убрать нельзя, но можно вместо зелёной получить стильную и элитную погасшую звезду.

Thetan ★★★
()

Как убрать?

Практически никак. Теоретически это может сделать тот, кто имеет доступ к базе данных форума, но они это делать не станут. Практической пользы в этом действии тоже нет.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

На самом деле, звезда полезна. Теперь ты можешь редактировать не только свои темы, но и комментарии.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

вместо зелёной получить стильную и элитную погасшую звезду.

Прочитал как «стальную», задумался

раньше они таки были стальными (серыми). И прошедший квест становился серым кардиналом.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

https://lorwiki.org.ru/wiki/LOR_Access_Rights

Имеет смысл добавить:

Если score меньше 300, то редактировать ОП можно 12 часов; если больше, то до тех пор, пока топик не ушёл в архив. Или пока новость не подтвердили.

Редактирование темы (комментарий)

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Теперь ты можешь редактировать не только свои темы, но и комментарии.

А сколько нужно звезд, чтобы редактировать чужие комментарии?

gentoo1love
()

Почему тебя это беспокоит? Хочешь поговорить?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KrasnoGlazik

Что, быть звездочником на ЛОРе так зашкварно?

Пять звёзд – синоним ламера на лоре. Вот и считай.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

тебя приняли на пост модератора

Для модерки же нужно просто накопить на последнюю прошку?

challenge accepted

gentoo1love
()

звёзды - это такая фигня, как прыщи. когда ты долго сидишь на ЛОРе, начинаешь ими покрываться. и это заразно: сначала появляется одна звезда, потом они распространяются. никто не может сказать, почему они появляются. причём иногда они чернеют. не знаю, насколько это опасно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Эх, опять что ли челлендж по взятию звезды устроить?

Это же тебя потом по решению левой пятки забанить нельзя будет.

Не надо.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Меня JB банил просто так несмотря на звёзды.

Вероятнее всего все-таки было голосование. Доступа к архиву рассылки у меня нет, поэтому точно сказать не могу.

Deleted
()

твой скор перевалил за сотню, чмори калийщиков - за это больше всего скор списывают... как только станет меньше сотни - звезда исчезнет, а чем тебе звезда не нравится - можно смотреть потертое это иногда доставляет удовольствие

amd_amd ★★★★★
()

ТС, вот тебе квест — собери 5 погашенных звезд на ЛОР-е и не перечеркни при этом свой ник.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Будто прецедентов не было. И вообще странный ты модератор, у ЛОРа появилась возможность сказочно обогатиться новостями, ведь с учётом того, что я делаю в толксах, звезда будет набираться долго.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

И вообще странный ты модератор

Ты со мной еще IRL не знаком, лол.

возможность сказочно обогатиться новостями

Я думал попробовать организовать в каком-то виде редакцию для ЛОРа, для того, чтобы получать на выходе качественный контент. Но в этом случае нужно будет закрывать новости на paywall (хотя бы в виде того, как это происходит на LWN). Но у меня нет уверенности, что много кто такой подход поддержит.

Deleted
()

Что за хрень с тегами? Я обязан добавить к посту теги но не имею права создавать новые и не имею возможности увидеть список существующих (ну или не получил информации где его взять).

У меня в профиле бери.

ashot ★★★★
()

Расслабься и получай удовольствие. Мне вот тоже звезду за что-то дали. За выслугу лет, наверное.

Sergius71
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты со мной еще IRL не знаком, лол.

Да ладно, тут все странные.

Я думал попробовать организовать в каком-то виде редакцию для ЛОРа, для того, чтобы получать на выходе качественный контент. Но в этом случае нужно будет закрывать новости на paywall (хотя бы в виде того, как это происходит на LWN). Но у меня нет уверенности, что много кто такой подход поддержит.

Ну у меня есть волшебная таблетка для хороших новостей на ЛОРе — местные траллеры готовы продаться за скор и наклепать сколь угодно много качественного контента.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Мне причина удаления доставила %)

Кстати, звезду я уже набивал, и даже безо всяких читов вроде сброса в 50.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от KrasnoGlazik

Что, быть звездочником на ЛОРе так зашкварно?

Смотря какого цвета звезды.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sergius71

Звезды за выслугу лет должны быть красными.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Мне например на звёзды накакать.

Мне нужна одна звезда только для того, чтобы править очепятки. Больше мне не нужно.

Serg_HIS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.