LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О линуксоидах


0

0

Сегодня (после наблюдения сразу за тремя А vs Б) пришёл к выводу, что в Linux-сообществе повышенная концентрация людей, не любящих альтернатив. Т.е. не просто не любящих, а категорических не допускающих возможность использования кем-то отличных от используемых ими продуктов :D

★★★★★

сразу три фанатика в одном месте - это опасно

skyfisher
()

А чего ж ты хочешь, когда Верховный Гуру религии Свободного Софта сам ещё тот фанатик? :) Вот и адепты этой религии ведут себя по образу и подобию Самого РМС :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

вы таки имеете что-то против Гуру? :)

*посылает красные лучи смерти*

lester_dev ★★★★★
()

Вывод очевидно неверный. Людей, нормально относящихся к альтернативам, ты просто не видишь: они не принимают участия в спорах. Ну не говорить же им каждый раз, мол да здравствует альтернатива, хоть я ей и не пользуюсь. :)

В общем виднее те, что погорластее.

Надо критичнее относиться к результатам наблюдений, и не так прямолинейно их интерпретировать. :)

Teak ★★★★★
()

Почему повышеная? Ты с другими местами сравнивал? Судя по появляющимся тут иногда ссылам на вендовые форумы, все вендузятнеги бешеные фонатеги, а не только тусующиеся здесь как я сперва думал.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вывод очевидно неверный. Людей, нормально относящихся к альтернативам, ты просто не видишь: они не принимают участия в спорах. Ну не говорить же им каждый раз, мол да здравствует альтернатива, хоть я ей и не пользуюсь. :)

А я тут интересно каким боком затесался....

Motiv_studenta ★★
()

Лично для меня комп это работа, хобби(приятно на досуге поковыряться(например в линуксе)), полезный инструмент

Motiv_studenta ★★
()

Да ты, собственно, и сам не любишь альтернативы. В твоём посте про убунту, ты почему-то в каждом посте говорил что-то типа "фу! А вот в генте всё отлично, не то, что в убунту" :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

На linuxsuxx вот уже недели две нельзя сказать ничего. Он работает в режиме PO Видимо потому, что при попытке открыть возможность комментировать заметки, ядро линуха стремительно мчится туда с целью быть опубликованным.

kilolife ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.