LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

20 лет лор off-site

 , , , ,


0

3

ЛОР скоро 20 лет. Например, в следующий четверг, 25го.

Я хочу собраться с другими ЛОРовцами в своей локации, в Брно. У меня есть личные предпочтения по местам (Sborovna, Zagreb, Velorex, U Hřebíčků), но я открыт для предложений, благо мест много.

С меня: резервация места и некоторая организация.

С вас: чад кутежа.

UPD: выходные? Другая локация?

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Ramil

незаконно депортирован в техразделы

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычное эспрессо, как в любом автомате.

И чойта кофе бесплатный? Небесплатный.

Ну а мне бесплатно наливают. Видимо, я у них на хорошем счету. Точнее наливаю я сам, мне на кассе чашку для кофе пробивают как бесплатную.

А за хорошим кофе — это хотя бы в Австрию.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

Конечно много.

Тут как бы вопрос ценообразования зависит от многих штук. И, пожалуй, в меньшей степени от менеджмента авиаперевозчика.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да пусть смотрит. Мне до Братиславы самый вариант. Вена дороже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

причём ещё разными компаниями небось )

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Всё-равно дорого.

Высокая цена означает, что ваша авиакомпания недоговороспособна. По разным причинам. Либо из-за малого трафика, либо по экономическим причинам. Либо по политическим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UVV

До Мюнхена чем нибудь порезвее, а дальше прямой рейс в ночь.

Но самолет до вены конечно удобнее.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это, может, в РФ совсем все сошли с ума, и теперь можно, но русский язык, как известно, не заканчивается на границах РФ. Так что смиритесь.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Как вы едете всю ночь на автобусе?

Молча.

Я вот однажды ехала автобусом из Москвы в Дортмунд, 45 часов. Вот это было действительно очень плохо, никому не посоветую.

А одну ночь - после этого можно ещё целую конференцию прослушать.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

А одну ночь - после этого можно ещё целую конференцию прослушать.

А как вы нужду справляете? Даже в Европе в междугородних автобусах туалет может быть закрыт. А, если закрыт, то неудобный.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от post-factum

А чем икарус в этом плане отличается? И может даже наоборот в нём в некоторым плане удобно было бы. Мне кажется, на втором этаже сильнее укачивает.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

как вы нужду справляете?

Тебе фото или видео?

Мне кажется

Когда кажется, нужно креститься. Особенно сейчас, в такое тяжёлое для РПЦ время.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Особенно сейчас, в такое тяжёлое для РПЦ время.

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Патриархата хоть и испытывает определённые трудности, но сейчас не сильно хуже, чем было в год её основания.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Кстати, насчёт пастафарианства. Мне в нескольких ресторанах подряд в разных странах сказали, что не знают, что такое аль-денте, чем оскорбили мои религиозные чувства.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Даже в Европе в междугородних автобусах туалет может быть закрыт.

Что за влажные фантазии?

UVV ★★★★★
()

Шаман007, сделайте пожалуйста фотографию с счастливым Ттт. Должно же быть в сходке в честь 20 летия форума что-то по настоящему особенное.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

Ну мне рассказывали, что в автобусах flixbus параша иногда закрыта, в отличие от regiojet.

Кстати, в том же regiojet запрещают пользоваться туалетом на стоянке (не знаю. почему, наверное, из-за того, что будет мешать посадке пассажиров). А на ходу — это реально из уровня акробатики.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Не поможет. Я могу спать в офисе, в т.ч. на совещании. В городском автобусе. Но это при условии, что до этого плохо спал, и засыпаю на ходу. А, если прошлую ночь спал нормально, то не получится.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Но зачем этим всем заниматься, если можно сесть на самолёт и долететь за полдня с учётом дороги в/из аэропорта и шмоны?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Тоже мне новость. Если встреча ни о чём, либо докладчик гонит, либо тебя не касается (но всё равно позвали), то засыпает процентов 30.

UVV ★★★★★
()

UPD: выходные? Другая локация?

Сочи))

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.