LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стартовал конкурс «Мисс ИТ России 2018» 18+

 ,


0

1

Обязательные условия участия:

  • Отправка заявки с корпоративного электронного адреса участницы конкурса, в котором содержится её фамилия,
  • Наличие в заявке номера телефона,
  • 1-4 фотографии хорошего качества в купальнике,
  • Заявки принимаются от сотрудников ИТ-компаний, а также представителей ИТ-отделов компаний, работающих в других отраслях.

Заявки принимаются до 15 октября.

http://newsrbc.ru/news/584605


1-4 фотографии хорошего качества в купальнике

Феминисток на них нету!

mandala ★★★★★
()

- заявление на увольнение по собственному желанию из-за рассылки подобной хреи через корпоративную почту

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Ладно, если это обычные конкурсы для шкур, но тут-то девчонок из ИТ зазывают. Они же в отличие от — не мясо, а умные и ценные специалисты. Сам факт их зазыва для участия в вот этом вот довольно оскорбителен.

WitcherGeralt ★★
()


Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

mittorn ★★★★★
()

Первоисточник: http://www.cnews.ru/news/top/2018-10-08_konkurs_miss_it_rossii_2018

Самое забавное тут:

-Участница, признанная победителем конкурса, самостоятельно несет все расходы, необходимость которых может возникнуть в период участия в конкурсе, включая расходы по проезду к месту выдачи приза и обратно.

Что говорит о уровне конкурса.

Deleted
()

http://newsrbc.ru/news/584605

Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

РосКомНадзор меня защищает от посещения подозрительных сайтов. А вас?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

но тут-то девчонок из ИТ зазывают. Они же в отличие от — не мясо, а умные и ценные специалисты

почему ты так решил

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

а я вот помню, как одна моя одногруппница-погроммистка электротехнику сдавать ходила ... с большим вырезом и в чулках на подтяжках :) в остальное время она так не одевалась

Harald ★★★★★
()

Стартовал конкурс «Мисс ЛОР 2018» 18+

Обязательные условия участия:

1-4 фотографии хорошего качества в купальнике мне в ЛС.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

1-4 фотографии хорошего качества в купальнике мне в ЛС.

Уже примеряю купальник. Побриться стоит или так сойдёт?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это тут при чём? Из вузов программеры не выходят, оттуда выходят личинки программеров, от силы. А если и выходят, то потому что сами уже давно разработкой вплотную занимались.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мне-то как раз пофиг

Настолько пофиг, что не можешь об этом молчать?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Подрабатываю феменистом на полставки.

Лучше бы сантехником был. Этот труд хоть хорошо оплачивается и менее грязный.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Что за дурацкая манера обижаться за других людей?

Называется совесть, и сочувствие. Погугли на досуге, раз родители не научили.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Погугли на досуге, раз родители не научили.

Пассивно-агрессивному поведению тебя родители научили или ты просто от природы такая?

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Гадость какая-то. Почему это еще не удалили?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

Ну ты ещё модераторам пожалуйся, что я тебя обижаю.

Ну это больше похоже на поведение людей, подобных тебе, которые требуют что-то запретить, потому что у них бонбит и рушится манямирок.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Топлес нельзя

Я так не играю. #freethenipple

Хоть борцовское трико

Так на вид почти одно и то же. Только лифтерский более закрытый и сидит лучше.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Здорово ты просто упоминание слова «совесть» к запретам приравнял.

Да, давай бравировать тем что пройдешь мимо любого унижения и издевательства не моргнув взглядом. Не тебя же. Зато свобода и воля.

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Никто пока, вроде как, ничего запрещать не пытался, только возмущение организаторами выражали.

Одно дело, когда это просто конкурс красоты/сисек/жоп, это нормально, участницы сами находятся, всех всё устраивает. А когда проводят конкурс среди ИТшниц, это прямое обращение к конкретной социальной группе, которая к этой сфере даже не относится, это уже самый что ни на есть сексизм.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Здорово ты просто просто упоминание слова «совесть» к запретам приравнял.

Что самое характерное, цитировал я совершенно другую фразу, в которой ты очень хочешь оскорбить меня, но считаешь себя слишком праведной персоной для прямого оскорбления, поэтому оскорбляешь моих родителей, которые дескать недостаточно хороши. А к совести твой бомбаж не имеет никакого отношения.

Да, давай бравировать тем что пройдешь мимо любого унижения и издевательства не моргнув взглядом.

Ты и тебе подобные просто считают, что у них есть монополия на истину, а «угнетаемые» просто недееспособны и не имеют ни права, ни мозгов принимать решения самостоятельно. Поэтому БЕЛАЯ РЫЦАР_КА должна их защитить, даже если ее никто об этом не просит.

Просто интересно, «права» джентльменов на пикче ты тоже побежишь «защищать»? А если они тебе скажут, что ты еще более поехавшая чем они и попросят прекратить их преследовать?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

В данном случае угнетённых хоть и нет, а оскорбиться таким предложением коллеги-ИТшницы вполне имеют право. Их и так мало, к ним и без того предвзятое отношение. А тут им ещё и дрянь всякую предлагают чисто по половому признаку.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Присоединяйся! Мы тут защищаем права женщин, которые слишком тупы для того чтобы иметь свое мнение.

В смысле их мнение не совпадает с твоим?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А тут им ещё и дрянь всякую предлагают чисто по половому признаку.

Т.е. когда им предлагают гранты по половому признаку вас устраивает, а совершенно добровольное мероприятие — нет?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.