LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как найти подход к сисадмину?


0

0

Сижу скучаю. В выходные особенно одиноко. Есть у меня на примете молодой человек, на которого у меня есть некоторые планы. Он сисадмин, и очень любит Linux. Мне охота, чтобы часть его любви всё же досталась и мне. Вот и решила задать вопрос здесь, даже зарегистрировалась сегодня, хотя раньше если что и писала, то анонимусом. Бабы посоветовать ничего не смогут, случай несколько неординарный. Алексею пофигу, какая у меня фигура и какой косметикой пользуюсь. Хотя лукавлю, похоже, что девушки без косметики ему нравятся больше. А считать за человека он меня стал только после того, как понял, что я в состоянии управлять компьютьером из командной строки, и знаю отличия в нескольких дистрибутивах Linux. Ну в общем, просто у кого может какие свежие мысли, как найти подход к такому человеку?


саныч, это ты стебаешься ? :)

vilfred ☆☆
()

Народ, я серьёзно. Хорош стебаться. Мне казалось, что у вас можно будет спросить, поскольку вы сами такие и знаете многих таких.

elena
() автор топика

Сис админ линуксойд, как правило, обычный мужчина и подход к нему может быть такойже как и к любому другому мужчине ;)

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Тему лучше в биореактор! Предлагаю другие ставки: 1) Это Саныч 2) Это секретарша Саныча 3) Секретарше Саныча нужно найти подход к Санычу, но без помощи комьюнити это невозможно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

>150 мессаг, не меньше!

Тут в одном топике недавно кто-то писал от женского лица, так реакции вообще не было. Так что вряд ли --- все окончательно решили, что настоящих девушек на ЛОРе не бывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от elena

>Народ, я серьёзно.

Тада покажм фотку, где ты у браузера и шобы был виден твой логин. Иначе - чистой воды развод и стёб.

anonymous
()

>Алексею пофигу, какая у меня фигура и какой косметикой пользуюсь.

Это настораживает очень сильно.
На твоем месте, Леночка, я бы пригляделась к нему повнимательней, может быть он еще каким тайным порокам предается, кроме линукса?

Sun-ch
()

Почему все написано от женского лица?

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>На твоем месте, Леночка, я бы приглядел!А!сь к нему повнимательней, может быть он еще каким тайным порокам предается, кроме линукса?

Саныч, попался! Забыл перелогиниться?

anonymous
()

Народ, я клянусь здоровьем Святого Столлмана, что я не Саныч и не секретарша Саныча. У меня вообще здесь до сегодняшнего дня не было регистрации, и писала я здесь крайне редко. Пусть модераторы подтвердят, они же наверно знают ip мой и Саныча.

elena
() автор топика

Я бы на запах ловил - аромат свежезакатанной болванки со Slackware Linux одурманивает любого вменяемого администратора ;) По себе знаю. Как раз и повод есть - скоро 11 версия :)

Если просто на запах не пойдет, можно попробовать втирания Слаквари в кожу, в крайнем случае - прижигания :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>Если просто на запах не пойдет, можно попробовать втирания Слаквари в кожу, в крайнем случае - прижигания :)

Ты сча договоришься - прижигания... Санычу только того и надо. ;)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тада покажм фотку, где ты у браузера и шобы был виден твой логин. Иначе - чистой воды развод и стёб.

Да щас Саныч сфоткает свою секретаршу, и всего-то делов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от elena

Лена говорит абсолютную правду. Между прочим я тоже не Саныч, а девушка которая пишет из его браузера.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> 150 мессаг, не меньше!

>60-70 ?

Динамика роста количества ответов уже в мою пользу :)

AngryElf ★★★★★
()

скажи ему, что поставила на домашнем компьютере слакварь, и ее надо русифицироваь...
только выясни, не гентушник ли он? а то последствия будут непредсказуемы

skyfisher
()

> Алексею пофигу, какая у меня фигура и какой косметикой пользуюсь.

Леночка, поверь, это не так, он просто не подает виду. конструктивного совета я тебе не дам -- сам понимаешь, на другой стороне баррикад :) но ловить его надо точно не на линукс. по-моему нужен стандартный подход -- кафе, кино, прогулки по ночам

удачи :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> нееее, ядра не катят

Ядра, кстати, заметно удобнее катить, чем компакт-диски. Не заваливаются на бок :)

AngryElf ★★★★★
()

Не буду разочаровывать публику - ждем фото! А так... Если чисто гипотетически предположить что на ЛОР зашла девушка, то я бы посоветовал пригласить его домой, чтобы он показал этой гипотетической девушке как устанавливать соляру x86 а там вино, музыка... При явной незаинтересованности субъекта в вино добавляется женьшень, виагра, настойка лимонника, а на закуску кедровые орешки.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ужасно, но вот лично я повелся на просьбу переставить венду на ноутбуке девушки.

оказался ахтунг? =)

lirq
()
Ответ на: комментарий от lirq

>>переоденься в костюм пингвина в бикини. эффект гарантирован =)

Косплей с переодеванием в BSD-tan будет более эротичным

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ужасно, но вот лично я повелся на просьбу переставить венду на ноутбуке девушки.

за деньги... :))

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Можно подумать, что ей только этого и надо. Девушки обычно этим не очень сильно интересуются в ее возрасте.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ужасно, но вот я лично повелся на просьбу посидеть ночью, посмотреть видео ночью, с бутылкой вина.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Хренушки. Сами подеретесь.

Да всеравно же никто не верит :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

> это что выходит, что анонимус к тому же еще и девушка?

за базар ответишь!

anonymous
()

Кстати, учитывая что уважаемая Елена это виртуал существа мужского пола, то вместо женьшеня, виагры и настойки лимонника, стоит использовать клафилин и вазелин

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.