LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сбербанк теперь ОпСоС

 ,


0

1

Сбербанк объявил о старте работы собственного мобильного оператора связи, который будет работать под брендом «СберМобайл» с использованием технической инфраструктуры Tele2. Его услуги уже доступны в четырех регионах страны.

«После периода тестирования мы запускаем наш проект в области развития коммуникаций в индустриальный режим, — сказал первый зампредседателя Сбербанка Лев Хасис. — И в связи с этим переводим его из временного, который мы использовали в период тестирования, в постоянный».

«СберМобайл» предложит абонентам возможность самостоятельно настроить тариф-конструктор под свои требования.

По словам генерального директора «Сбербанк-Телеком» Руслана Гурджияна, новый продукт можно приобрести в любом отделении банка. Гендиректор Tele2 Сергей Эмдин подчеркнул: «Запуск «СберМобайла» на сети Tele2 позволяет банку предложить клиентам сложный персонифицированный продукт с дополнительной ценностью. Сбербанк получает возможность объединить финансовые и телеком-услуги, делать кросс-предложения и связывать их со своими программами лояльности и онлайн-сервисами».

Услуги виртуального мобильного оператора Сбербанка со среды доступны для Московского региона, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. До конца года оператор начнет работать еще в 13 регионах России.

https://www.mk.ru/social/2018/09/26/v-rossii-zarabotal-novyy-mobilnyy-operato...

★★★★

Нам-то что? Мы не Почта России.

t184256 ★★★★★
()

который будет работать под брендом «СберМобайл» с использованием технической инфраструктуры Tele2

Виртуальный это не Ъ!

тариф-конструктор

Тоже уже есть у других.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Для меня лично появился еще один замечательный продукт на рынке, наряду со Сбербанк Онл@йн и прочим дерьмом, к которому я ни за что не прикоснусь пальцем!

А для Сбербанка появилась очень классная возможность, которой уже обладает давно Альфа-Банк(Фридман владеет Вымпелтелеком - Билайн) по слежке за должниками в реальном времени, так же с составлением подробной карты их связей и контактов, а может даже и телефонных переговоров с сообщениями, аминь.

cheetah111v
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

классная возможность, которой уже обладает давно Альфа-Банк(Фридман владеет Вымпелтелеком - Билайн) по слежке за должниками в реальном времени

Но зачем? Они тупо продают долги коллекторам как наверное почти все банки. Сам видел разборки таких должников в альфе.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

А что там у тинькова? Я просто тут сваливал с большой тройки и видел эти конструкторы у двух других опсосов (у одного чистый конструктор, у второго база + конструктор).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

А, еще один виртуальный. Я в итоге сейчас на настоящем железном сижу с таким же конструктор.

P.S. Виртуального то могут и турнуть с оборудования и остануться клиенты без связи. Ну на фик. Хотя и железячного прикрыть могут, не спорю, но это менее вероятно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Кстати, сижу в итоге на тех же железках что и эти оба виртуала: так что чисто со стороны качества связи мне пофиг на них всех :).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

У меня бедный говноклиент сбербанка увидел фриду, селект юзер и экспозед, и насрал в штаны.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Сильповский Yezzz

Google — Результатов: примерно 2 (0,29 сек.)

mandala ★★★★★
()

Виртуальные операторы - это далеко не новинка.

Quasar ★★★★★
()

Дорого. Предлагает минимум 150 минут и максимум 30 Гб за 600 рублей.
Хочу, как на старой йопте. 100 минут и безлимитный интернет за 340 рублей.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

сберкнижка - это такая серенькая книжечка, у бабушек в СССР была? а потом все деньги там превратились в тыкву.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.