Приветствую. в Сочи близится холодное время года. Хочется уютный админский свитер, чтобы пить кофе и греться в его рукавах. посоветуйте, кто где брал?
Я как то взял визуально классный, но он казался с синтетикой не «100 cotton» и было очень обидно, через полгода лицезреть свитер из катышков.
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от vel

Ответ на:
комментарий
от madcore
Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot
Ответ на:
комментарий
от crypt
Ответ на:
комментарий
от darkenshvein
Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot

Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot
Ответ на:
комментарий
от darkenshvein
Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot
Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot
Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot
Ответ на:
комментарий
от te111011010
Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot
Ответ на:
комментарий
от te111011010

Ответ на:
комментарий
от Riniko
Ответ на:
комментарий
от te111011010

Ответ на:
комментарий
от Riniko
Ответ на:
комментарий
от Bobby_
Ответ на:
комментарий
от te111011010


Ответ на:
комментарий
от darkenshvein

Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot

Ответ на:
комментарий
от madcore

Ответ на:
комментарий
от madcore

Ответ на:
комментарий
от darkenshvein

Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot

Ответ на:
комментарий
от crypt
Ответ на:
комментарий
от Murg
Ответ на:
комментарий
от Im_not_a_robot
Ответ на:
комментарий
от darkenshvein

Ответ на:
комментарий
от crypt
Ответ на:
комментарий
от darkenshvein

Ответ на:
комментарий
от darkenshvein

Ответ на:
комментарий
от darkenshvein

Ответ на:
комментарий
от Murg
Ответ на:
комментарий
от darkenshvein

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум реанимировать свитер с оленями. (2015)
- Форум Свяжи свитер — спаси пингвина! (2014)
- Форум [ЖЖ][ЕРУНДА][БЫТ][ПОСЛЕТЯПНИЦО]бородатый толстый свитер (2012)
- Форум чесать блох в свитере анонимно (2014)
- Форум [Ночь под Рождество] , как предтеча одминской мифологии (2011)
- Форум Выбор смартфона для экспериментов (2025)
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)
- Форум Заблокировали ЛОР (шутка) или до чего дошёл прогресс у отдельных провов (2026)
- Форум Ну хорошо, допустим, обезьяны не нужны (2026)