LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Какая нафиг драка. Между Ттт и дикеем — большая и чистая любовь, просто они очень стеснительные и не могут себе в этом признаться.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

но не задал вопрос на ЛОРе, почему не работает вай-фай.

Потому-что на этот вопрос, уже есть ответ.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Ты же за швабодку топишь, должен знать, каково быть школьником.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Днем бы они изображали вражду, но ночью, встретившись в условленном месте они бы просили друг у друга прощения и клялись в вечной любви. Но уже на следующий день чтобы доказать окружающим свою фальшивую неприязнь они вновь дрались и проклинали друг друга. И слезы сыпались бы из их глаз во время боя от нестирпимой боли. Но то болят не ушибы, то болят сердца от запретной любви...

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

если вошебник оставит 30-40летние мозги и даст 15 летнее тельце, то учёба будет успешной :-)))

Какой же замечательный класс получится, если включить в него rtp, rht, ttt, -dk, vertexua, b**_promo, напильника, таргитая, саакрихту, буратино, валмана, grym, Delirium, шамана, tailgunner, zhbert и еще несколько активных пользователей включая женскую часть форума.

включая женскую часть форума.

Все перетрахаются же. Ну то есть все, кроме Ttt.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

без всяких намёков на безобразия.

в одной комнате молодые половозрелые самцы и самки, какие тут намеки?

Rastafarra ★★★★
()

Вам тут всем смищно, а я, между прочим, сёдня чуть стресс не получил, нервный.

Иду тут по раёну, мимо школы. А там двери нараспашку, окна нараспашку и из окон доносится детское пение.

Круто, подумал я, посмотрел на небо, солнце уже шло к закату.
Посмотрел на часы - а там было 18-45.

И тут меня таки немножко удивило... А собсно это нормально? Суббота? Вечер, уже пора ужинать и просто отдыхать. Нафига так петь? О_О???!!!!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Накаркал ты мне школу сёдня, холодком таким по спине пробрало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если вошебник оставит 30-40летние мозги и даст 15 летнее тельце

Я бы не отказалась. В 15, все что надо уже выросло, но я еще не успела разжиреть xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

разжиреть

проблема не только вид, основная проблема - мерзкий характер (это не применительно к Вам, а применительно к моим знакомым).

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Murg

я бы отказался
пусть сразу все на 15 сбрасывают

в 40 мозги уже сильно с пробегом (у кого есть)
телу будет 35 а в башке уже деменция

но я еще не успела разжиреть

да норм. всё

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

35 + 15 = 50

Рановато для деменции. Бабы в 50 обычно получают менопаузу и начинают резко стареть, кто-то очень активно с этим бореться и берет себя в «ежовые рукавицы», кто-то становиться «бабушкой».

Быть женщиной после менопаузы реально занимает много усилий и работы над собой, но морда лица без пластики все равно испортиться, чем её не мажь.

В общем, я бы не отказалась в 50 выглядеть на 35.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

я бы не отказалась в 50 выглядеть на 35.

Ну так-то да.

А вот соображалка в 50 «не та»
да и в 30
опыта больше, а скорости меньше

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Зависит от человека, у меня на пример в 16-24 с соображалкой было тугенько от слова совсем, хоть по жизни, хоть по технарству. Вкурить скрипт на баше было практически невозможно, а щас как-то пофигу на чем написанно, вьезжаю без особых усилий, если не ассемблер какойнибудь.

Если посмотреть на родителей, у отца туго заходят «новые технологии», но то скорее от упёртости и нежелания разбираться. Он свято верит в безупречность хрюши. У матери с этим норм. У отца на «инженерные» поделки бошка варит.

Если посмотреть на технарей, то кто-то в 50 инженерит, кто-то идет в насяльники. Те которые идут в насяльники быстро отупевают, те которые мозгу используют соображают нормально.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Разное.
Типа, понимаешь всякое быстрее и глубже. Потому что опыт и, часто, с двух сллв понятно, что дальше будет. А вот очень быстро считать, запоминать так легко уже не получается.
Конечно всё индивидуально, но биологию не обманешь: в 30 организм снимается с гарантии((

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

часто, с двух сллв понятно, что дальше будет

Ну если по починке серваков, то да, но при вкуривании «новых технологий» не всегда всё сходу предсказуемо.

Память вообще штука странная. Я перестала запоминать фильмы, книги (через месяц можно смотреть/читать как в первый раз), а вот тех. материал запоминаю быстро. Помню что где на каком серваке, помню «список работ» для каждого клиента, даже если клиент что-то мимолетом сказал и это нигде не было записанно.

Помнила номенклатуру обзывания серваков хостера несколько лет после того как уволилась...

А вот что купить в магазине запомнить не могу, запоминаю количество, это своеобразный «симлинк». Часто не помню что было вчера или утром.

в 30 организм снимается с гарантии((

Думаю многое зависит от уровня и образа жизни. Генетика тоже играет роль. Если посмотреть фоточки русских из России и прочих СНГ, основная масса баб в 30 превращаются в тыкву, а мужики мрут в 50.

Азиаты до 50 выглядят «неопределенно», так же как и некоторые местные славяне (нам с подружкой винище без ID не продают. Афигевание кассирш при виде года рождения - бесценно), а вот некоторые виды арабов, в 25 уже выглядят на 50. Негров частенько тоже хрен определишь, пока седина не полезет.

Внешний вид и мозги - вещи разные, но думаю тоже неплохо показывает износ организма.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

Думаю многое зависит от уровня и образа жизни.

Да. Хреновое питание и тяжелый физический труд никого не омоложает. А когда к этому добавляются алкоголь, курение и стрессы - вообще беда.

Внешний вид и мозги - вещи разные, но думаю тоже неплохо показывает износ организма.

Да.
Исключение - если человек совсем не пользуется мозгом. Там уж, как он был девственно гладким, так и останется.

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.