LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от deep-purple

Пф... Это исключение! А значит я, как носитель языка, имею право на диалектное написание. Языковой дрейф, то-сё.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика

школота шаз ставит кали, чтобы быть мамкиным какиром. а потом на ЛОРе задаёт вопросы типа «а почему не работает».

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Так это, каникулы же закончились.

Deleted
()

У меня 3го комиссия по современным проблемам физики конденсированного состояния. Иди ты в жопу!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Иногда я жалею, что я не злой волшебник и не могу омолодить до 15 лет некоторые личности с форума, создать из них класс и отправить в школу на 1-2 месяца. Интересно, как сложились бы их взаимоотношения и шел учебный процесс?

Но увы, я не настолько злой и делать такое не могу.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Какой же замечательный класс получится, если включить в него rtp, rht, ttt, -dk, vertexua, b**_promo, напильника, таргитая, саакрихту, буратино, валмана, grym, Delirium, шамана, tailgunner, zhbert и еще несколько активных пользователей включая женскую часть форума.

Я не сомневаюсь, что класс будет самым дружным и успешным в учебе.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но есть проблема в том, что ученики в школе - отражение внутреннего устройства семьи самого школотрона.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Из-за кали каждый говноблогер на ютубе уже выпустил видео «ЛАМАЕМ САСЕДСКИЙ ВАЙФАЙ» и ублюдская превьюшка у видео.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ну вашета я по гайду взломал соседский wi-fi так что сасеш

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Активных довольно много - только их одних на пару-тройку классов хватит, а кого-то вроде Кащенки одного на класс много. Но из пассивных я бы в обязательном порядке добавил Эдди_Ем, 12-го резидента и пассивно-активного Фрактала (он на форуме появляется временами).

Leupold_cat ★★★★★
()

поздравлять лошадь с началом осенне-весенних полевых работ

 

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Стоит только мне предложить какой-нибудь мысленный безумный эксперимент, обязательно появляется кто-то со словами, что это уже было в очередном японском мультфильме.

Leupold_cat ★★★★★
()

Спасибо!

Надо накатить по этому поводу (kali, а вы что подумали?!).

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

У первоначального поста был посыл в том, чтобы всех троллей собрать в одном классе.
без всяких намёков на безобразия.

Deleted
()

Кстати, как установить Alt Linux из .iso-файла?

Линейка уже закончилась?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Первый год в таком месте, которое никак не связанно с образованием. Хотя через 4 года на 1.09 мне будет плохо, как никогда (и за месяц до него).

crutch_master ★★★★★
()

«1 сентября. +100 к школьникам на ЛОРе»

PexuOne
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

За просмотр такого шоу я бы даже деньги платил. Так и представляю драку ttt и -dk за школой или спор Напильника и Таргитая с учителями физики и географии.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Нет, моей фотки на сайте кафедры нет. В жилетке ио завкафа.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.