LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Инвайты на закрытые торрент трекеры

 ,


4

4

Здравствуйте, товарищи.

Был тут тред насчет сабжа, но вот, не нашел его.

Словил перманент бан пол года назад на redacted (dot) ch в довольно таки интересной ситуации, но не в этом суть.

Конечно, нагло спрашивать так, но все же. Есть тут кто-то, кто любит хайrez и имеет инвайт на сабжевый трекер?

В замен могу предложить разве что свои «мощностя»

Deleted

Примечание: Если у Вас когда-либо был аккаунт на RED, зайдите на канал #RED-disabled и следуйте инструкциям, указанным в топике (теме) канала, для того, чтобы поговорить с модератором о восстановлении Вашего старого аккаунта. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ пройти интервью – Ваши аккаунты будут забанены навсегда.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SHODAN

Дожились, второй за раз за сегодняшний день прошлепал что-то..

Закрою тред как только кто-то попросит/укажет

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo
 You have been kicked from #red-invites by Gatekeeper (You broke the rules and you will not get another chance at interviewing for an account. Goodbye! [Sudokamikaze] (does not expire)

Достаточно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

You have been kicked from #red-invites by Gatekeeper (You broke the rules and you will not get another chance at interviewing for an account. Goodbye! [Sudokamikaze] (does not expire)

А как так получилось? За что зобанили?

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Перед первым интервью покушал плотна и получил попытку номер два ибо не был слишком скиловым.

Начинаю я проходить и как вдруг interviewer пропадает на ДВА часа. Я ему стучу, мол, куда ты пропал. Пока его не было, я себе читал на interview.for.red инфу дальше, пришел админ, спросил, читал ли я? Я ответил «конечно нет, I swear!»

А так как он имеет доступ к логам, было очевидно, что я читал. Он меня спросил второй раз, Are you really sure? и я конечно же сказал: Yes I am

И получил банномхамерром по лицу, такие дела

Вот и сижу, в поисках инвайта, ибо рутрекер это не тру, и всего чего так хочется там нету

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

У них все строго!

А если серьёзно, то так и есть. Разбан никак, даже kind words не помогут, только инвайт, либо переезд в другую страну со сменой личности и пола поможет, и то, не факт

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На самом деле ты тоже гений. Что мешало открыть весь сайт с хелпом во вкладках заранее? Он не то чтобы большой.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Да, тут я согласен. Открыл как раз, только они ПРОСЯТ все закрыть и дать фотокарточку

Я так и сделал, а потом открыл

Даже за MPD по рукам били

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Фотокарточку чего? Не, это полный цирк. Ну либо интервью рассчитано на совсем анальных ламеров.

Даже за MPD по рукам били

В смысле?

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Ну либо интервью рассчитано на совсем анальных ламеров.

Тут ты прав абсолютно. Я как раз им не являюсь(по крайнеймере так сам считаю), но вопросы ОЧЕНЬ специфические в некоторых местах, обосрался на первой попытке и пошел читать (и заодно опустил свое ЧСВ умника(it's a joke))

scrot им подавай закрытых всех рабочих столов(т.к у меня awesome)

Увидел у меня терминал, покажи что там говорит. А там ncmpcpp, типа пусть играет, но терминал закрой

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Жесть какая. Это насколько себя не уважать, что бы по таким помойкам лазить с таким face контролем.

Флажка не хватает реально...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

зато потом можно перед друзьями понтоваться

«паблик трекеры? фууу, лузеры»

cuelebra
()

И в чем сакарльный смысл таких трекеров ? Если так боятся то могли бы и ТОРе заседать. Если контент сам по себе законов не нарушает и про центральные процессоры не рассказывает то интервью какое-то ну совсем лютое.

ЗЫ А телефон с браузером они как просекут и к каким логам у них доступ ?

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

У одмэна который мне врезал банхамером имеет доступ к intreview.for.red и к логам вебсервера, видать по ним и спалил. Айпишник им сам рассказывай, это важная часть, запостить картинку speedtest'a

ЗЫ А телефон с браузером они как

Если телефон по мобильному интернету то не просекут. Хотя есть шанс что дадут бан тоже

Например: Я им скинул спидтест, который показывает что я проживаю в Украине

Захожу с мобилки(у меня Vodaphone(бывш. МТС)) и они видят что тоже с Украины и дают бан

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Там хотя бы музыка есть. Но вот никто обычно ничего не качает, ибо боятся все за свои Ratio показатели

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Покупал бы с радостью, только вот не РАБотаю, но это временно

Deleted
()

почитал их правила — там запрещено просить инвайт.
походу ты совсем не годишься для этого сообщества.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

почитал их правила — там запрещено просить инвайт.

Позволяют ходить по форумам в «Инвайт тредах» и СПРАШИВАТЬ

Что и я собсно сейчас делаю

И в добавок, в ирке #RED-Disabled сказали так и сделать, ибо баны не снимаются от слова совсем. Вот и я приперся

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Do not request invites or accounts.
Requesting invites to—or accounts on—Redacted or other trackers is prohibited. Invites may be offered, but not requested, in the site's Invites forum (restricted to the Power User class and above). You may request invites by messaging users only when they have offered them in the Invites Forum

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Мда, у ребят по-моему не все в порядке с головой. Такого фимоза не было даже на лепре.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Да видел я, видел

Именно Человечек сказал мне, пойди поспрашивай в тредах «инвайты»

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от system-root

Да и дело в том, что никто не собирается предлагать так как не общаюсь с такими людьми. Вот и спрашиваю

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В общем обмазываешься проксей и будет счастье.

запостить картинку speedtest'a

ну и ересь, и сколько им этого спидтеста надо ? Наверняка еще и просят свой уникальный контент тащить(воровать у других)

И мне все еще интересно что там за контент. Ради понтов врятли бы туда ломились.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

В общем обмазываешься проксей и будет счастье.

С радостью, сразу детектят и банят. В «Правилах» сказано следующее:

- Никаких проксей, впнов, ТОЛЬКО «home network» - С работы тоже низя - С university можна, но наверное, с пруфами

И мне все еще интересно что там за контент. Ради понтов врятли бы туда ломились.

Ломлюсь туда, дабы найти некоторые албумы в lossless

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Никаких проксей, впнов

так к ним можно и в открытую идти, а инфу читать уже с прокси, либо сделать из чьего-то ПК сокс с помощью ssh, но это сложнее.

lossless

а, ясно, кроме музыки там что-то есть ? А то за нее я давно плачу.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

так к ним можно и в открытую идти, а инфу читать уже с прокси, либо сделать из чьего-то ПК сокс с помощью ssh, но это сложнее.

Да, надо было так сделать. Но увы, уже не могу. У меня как раз есть маршрут в Самару и во Францию (именно к компам, не к хостингпровайдерам)

а, ясно, кроме музыки там что-то есть ? А то за нее я давно плачу.

Не-а, только music

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Ничего сложного нет. Я ему соврал, из-за этого бан.

Ну и да, инвайт есть, но я тебе его не дам. :]

Ну ты хорош)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Неа, только demonoid недавно получил

Предлагали ещё инвайт на Аполло

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Разве что железо могу предложить(т.е контейнер с ссшем)

Deleted
()

Почитал комментарии.

Это что за жесть?😆

Я конечно понимаю, что пользователи этого развлекательного ресурса любят приписывать себя ко всякой элите, но чтобы всё было настолько запущено...🤣

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я вообще.

По теме. Зачем долбиться на один и тот же закрытый трекер, где дают баны за всё (как я понял из комментов)? Он какой-то особенный? Вроде полно же их.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Этот самый активный На том же Аполло никто ничего качает..

А лосслеса много на рутрекере не найдёшь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от system-root

Берёшь сидбокс (у тебя же есть сидбокс? нет? а чего ты тогда забыл здесь?), накатываешь на него текстовый $irc_client, ssh'ишься в сидбокс, радуешься тому, как на5.1ал систему.

Но интервьюеры, конечно, улитки.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Кажется, просто потому что очень много долбо5.1ов, которые хотят «скочать торрент безплатно без смс». Специфика.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Да и не только

Рачья и транскода с mp3 to flac не особо хотят видеть

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.