LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

По Петербургу бегают два психически больных. Кстати, где у нас erzent?

 , ,


0

1

Subj

Из психиатрической больницы в Санкт-Петербурге сбежали два опасных пациента. Оба они судимы: один — за незаконный оборот наркотиков, другой — за кражи.

Как сообщил ТАСС источник в силовых структурах Северо-Западного федерального округа, мужчины были признаны невменяемыми и находились на лечении в психиатрической больнице имени Скворцова-Степанова.

В пресс-службе полицейского главка по Санкт-Петербургу и Ленобласти подтвердили, что ищут двух мужчин, самовольно оставивших медицинское учреждение, но подробности не сообщили

★★★★★

всего два бегают

Harald ★★★★★
()

Кстати, где у нас erzent?

В Финляндию за чёрным рисом поехал. Ну или в Эстонию, если финансовое положение плохое.

Кстати, я так и не понял, зачем люди едут за продуктами в Европу? Цены примерно такие же, ассортимент примерно такой же, иногда хуже. Если кто-то скажет про пальмовое масло, я скажу, что в европейских продуктах оно везде.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Говорят, там (в финке) даже фейри гораздо лучше, чем у нас продают. А в восточной Европе почти как в России. Не слышал такого?

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)

Необъодимо срочно их поймать и дать им права модераторов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от greenman

Кстати, например, твёрдые дезодоранты Dove и Rexona (фирмы Unilever) для Восточной Европы (в т.ч. любимой Эрзентом Эстонии, когда на Финку денег не хватает) делают в России.

te111011010
()

Кстати, где у нас erzent?

Странный вопрос. Ловят! =)

Оба они линуксооида: один — осуществил незаконный доступ к информации, другой — намайнил много, но не поделился.

Fixed. Не благодари.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

https://www.bbc.com/russian/features-39950764

Покупатели стран Восточной Европы уже давно обнаружили, что западноевропейские производители отправляют к ним продукты с тем же названием, но худшего качества и с совсем другим вкусом.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если кто-то скажет про пальмовое масло, я скажу, что в европейских продуктах оно везде.

Давай пруфы! С фоточками!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В мороженом есть, просто я для себя покупаю почти единственный вид, в котором нет. В сырах не знаю, не ем.

te111011010
()

в психиатрической больнице имени Скворцова-Степанова

Имя дали в честь пациента с раздвоением личности?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Вообще говоря, когда жопа шире плеч, на колбасу и прочие сардельки смотреть вообще противопоказано.

Боюсь, тут виноваты не сардельки, а конфетки-бараночки. Фотогалерея ниже как бы подтверждаэ.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Ну это не скажу, я по личному опыту сужу, а сам сладкого почти не употребляю, а когда употребляю — в основном с коньяком. А вот отказ от полуфабрикатного «мяса» весьма стройнит, причем в довольно короткие сроки.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Вообще говоря, когда жопа шире плеч, на колбасу и прочие сардельки смотреть вообще противопоказано.

Конпелять меньше надо.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Правду говоришь. Европейцы не умеют готовить и не умеют в еду, нормальную еду. В России с едой более-менее чем в Юго-Восточной Азии, Африке, Европе, Америках, Океании.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты вменяемый?
Вертайся обратна! Покушаешь, так и быть, одинакового ассортимента.

Тут в РнД чуть психоз не разбил от сравнения ассортиментов Ленты и тем, что что имеется местно на прилавках через морько.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ramil

Я был в африканском супермаркете, в стране, где засилье европейских интересов.

ты не поверишь... хоть и дорого(вастенько), но бедная африканская работница супермаркета изумленно смотрела на психа, наворачивающего 5 кг яблок Гольден по 1.5$\kg. Она, бедняжка, принесла из холодильника молодильных яблок, а тут один кабан белый. другой пожилой и худой белый, начали «тырить по карманам» наваливать в пакеты.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстате, гольден, схожий с тем африканским, щас тута - эквивалент 2ойро. получается, 130-140р

Deleted
()
Ответ на: комментарий от madcore

Есть Е-положительные, которые на любые добавки аггрятся — нинатурально!!!111 Это одно, потому что в ряде случаев эта добавка даже улучшает продукт. Есть те, которые хотят купит сыр, а получают сырный продукт с пальмовым маслом, а это уже другое, потому что в сыре пм так себе замена животных жиров в плане качества, у него несколько другая область приминения, вот в кондитерке он на своём месте вполне.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Дерьмо потому что.

Так почему? Я реально не в теме. Слышал только, что некоторые производители используют техническое, вместо правильного.

Всю жизнь ели нормальное коровье.

Там хватает подводных камней и не всем подходит.

Мы ж не свиньи жрать что попало.

Рацион питания весьма совместим.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Мы ж не свиньи жрать что попало

Мы свиньи настолько, что нам подходит их инсулин, а есть их некоторые религии жарких стран даже запрещают, больно много у нас общих болячек, подцепить ненароком в условиях отсутствия ветконтроля можно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

В России полно нормальной еды. Зачем жрать не пойми что? Пальма-шмальма, соя-шмоя. Когда всегда ели коровье, подсолнечное масло. Нахер все эти рамы и прочие западные отбросы. Только своё. Только натуральное. Не только масло и хлеб нужно покупать исключительно местное, но и почти всё. Так как только свои делают хорошо.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Не знаю. Но меня им пугают. Типа «вернёшься в Россию, а там одно пальмовое масло».

Но есть продукты (мороженое, конфеты, сыр (который я не ем)), где пальмовое масло является заменителем более дорогих масел. А именно пальмовое используется, а не подсолнечное, потому что оно твёрдое при комнатной температуре.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я в РнД не был, но в тех городах России, в которых был, ассортимент в крупных магазинах примерно соответствует ассортименту в европейских магазинах такого же размера.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от madcore

Эта штука не выводится из организьма. Как свинец. У нее одна задача — тебя убить. Больше у пальмового масла свойств в человеческом организьме нетути.

Я вот иногда думаю, зачем эти твари делают и продают такое... их же дети это потом есть будут.

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.