LINUX.ORG.RU

Переводят на VCS от индусофта. Готовься покупать зонд.

entefeed ☆☆☆
()

Стадия принятия.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от nihirash

Хотел было спросить где там новый дизайн, но тут вылез opt-in в бета дашборд. Оптнулся и блеванул, сразу полупустые панельки по всему монитору размазало, а справа оказалась нерелевантная к моим действиям жс-дрысня из эксплора. Скоро там будет реклама, если не уже.

Замечательно. Гитхаб окончательно ВСЕ.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от InterVi

github.com, прямо на главной, предполагая что ты залогинен конечно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Мне лень замазываться. Иди себе включи и блюй на здоровье.

entefeed ☆☆☆
()

$ git push

УМВР. Чекай своего говнопровайдера

xDShot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Жду когда там сделают обязательную учётку MS и привязку к телефону.

InterVi ★★★★
()

что, что. Гугл, к примеру, как хостился на ГитХабе, так и хостится. С открытыми репами, в том числе, там есть полезные вещи. А вот всякие кулхакеры (я не про тебя, а в целом) строят из себя самых умных и куда-то там мигрируют. До чего же просто некоторыми людьми манипулировать. Такие, еще, обычно думают что не ведутся на рекламу и маркетинг, лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот всякие кулхакеры строят из себя самых умных и куда-то там мигрируют.

Как раз всякие кулхакеры, которые вечно чем-то недовольны и всюду свой нос суют, и обеспечили взлет гитхаба. Инертные каловые массы вроде тебя только потом подтянулись.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Без перехода на личности слабо?

Во-первых, я не пользуююсь Гитом — я не программист, мне не хватает знаний.

Во-вторых, информация о том, кто обеспечил взлет ГитХаба не имеет к моему посту отношения.

В третьих: разделяй понятия «успешный востребованный на корпоративном рынке кодер» и «кодер вечно протестующий против любого IT-мейнстрима, a.k.a. кулхакер».

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Deleted

я не пользуююсь Гитом — я не программист, мне не хватает знаний.

Тогда завались и не возникай, масса. Кому как и где кодить без твоего обывательского невежества разберутся.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

От кого получил-то, лол? Ты не привел никакой аргументации. Твоя аргументация как раз и состояла в том что «ты умный, а твой собеседник — дурак». Все, других аргументов у тебя нет.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты привел «аргумент» что раз уж такие гиганты как гугл еще сидят на гитхабе то все ок. Но если бы у тебя извилин было побольше чем у хлебушка ты бы знал что гугл и прочие пришли на гитхаб только после того и только потому что до них туда пришли разнообразные красноглазики и кулхацкеры. До этого они про гитхаб вообще не чесались. Гугл и МС переползая на гитхаб прямо так и говорили, «мы идем туда где кодеры». И свои площадки, гуглокод с кодплексом, позакрывали.

И кстати, большинство «кулхацкеров» мигрировало на гитхаб с сорсфорджа, потому что тот скурвился. Сейчас история повторяется. Но ты необучаемый, у тебя перед носом ситуация будет повторяться бесконечно, а ты все равно будешь талдычить свое «ух красноглазики клятые шизики параноики наркоманы умных из себя строят сидите тихо и не рыпайтесь барин за вас думать будет».

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Я ж говорю, ты закомплексованный и в IRL боишься рот открыть. Чем более человек труслив IRL, тем больше он мачо в интернетах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

И правда стремно стало, как фейсбук

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Ну так, факты остаются прежними. Ты закомпексованный кулхакер, поэтому тебя и задели мои слова. (Люди обижаются только не правду).

Этот факт не меняется, поэтому я тебе просто его повторяю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Классно ты съехал с «гугл хостится на гитхабе поэтому все ок» на «я тебя задел задел ясказал ну задел же ранил убил!».

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гугл, к примеру, как хостился на ГитХабе, так и хостится.

Ынтырпрайз попросту слишком иннертен для миграции в первые же пару месяцев. С сорсфоржа тоже не мгновенно все ушли.

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«кодер вечно протестующий против любого IT-мейнстрима, a.k.a. кулхакер»

Ну и кто тут против мейнстримных ООП и C++ протестует, болезный? Одна площадка скурвилась — люди уходят на другую, это совершенно нормальный процесс. Или ты наивно полагаешь, что хостинги вечные?

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robus

Увидим. Я же не фанат ГитХаба. Но сейчас они лидеры рынка. Может и правда, станет ужасным и все оттуда сбегут. Лично я не верю в успех GitLab. Может быть, BitBucket станет более «попсовым» (в плохом и хорошем смысле этого слова, это уж кому как).

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от robus

Понимаешь, когда человек начинает переходить на личности — это означает что с ним нет смысла вести диалог. Потому что переход на личности — это признак компексов, а они означают искажение картины мира у такого человека. Т.е. такой человек автоматом или тупой или с легкой шизой.

И давай, неси статиститку, про «уходят». В процентах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Лента и лайки, ня ^_^! А репостить коммиты можно?
Хотя старая глагне тоже не особо (вчера я впервые увидел её за несколько лет)

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Старая визуально намного чище. Но может быть еще улучшат. Там же честно сказано: «Бета. Вы можете отключить ее в любое время». То есть и сами понимают, что не айс.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть и сами понимают, что не айс

Неа, они как бы предупреждают — готовьтесь.

мимокрокодил дискуссии github vs gitlab: всё же много кто переехал на хайпе на гитлаб и в общем у них много вкусностей задаром + платформа открытая. гитхаб будет в лидерах, т.к. теперь поддержка хорошая, но мне кажется, что скоро будет моветоном хостить там свои проекты. В любом случае, время покажет.

conformist ★★★
()
Ответ на: комментарий от conformist

На БитБакете кстати тоже неплохо, в некоторых аспектах. Например неограниченное количество приватных реп — но с ограничением по количеству совладельцев (не больше 5 на репу). Скорость выше. Mercurial как опция. (Некоторые предпочитают его для персональных проектов, оставляя Гит только для работы — т.о. можно держать и личные и рабочие проекты на одной площадке).

Насчет моветона — это, считаю, фигня. Apple, MS, Google, Oracle — было бы желание, можно к кому угодно придраться и сказать что моветон. Ты к примеру знал, что IBM-вские мейнфреймы ты купить вообще не можешь? Только арендовать. Вот такие добрые ребята. Google собирает информацию со всего интернета. Итд. А МС, например, создали сейчас весьма популярный кросс-платформенный редактор под MIT-лицензией и уже давно авторы единственного вменяемого офисного пакета, без которого хз вообще как люди бы документами обменивались.

Для меня лично моветон это Yahoo. Там была какая-то история про какого-то гражданина то-ли Китая, то-ли Северной Кореи, то-ли Южной Кореи, не помню точно, который заимел очень серьезные проблемы с северокорейскими властями, пока держал у них имэйл.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

На БитБакете кстати тоже неплохо, в некоторых аспектах. Например неограниченное количество приватных реп — но с ограничением по количеству совладельцев (не больше 5 на репу). Скорость выше. Mercurial как опция. (Некоторые предпочитают его для персональных проектов, оставляя Гит только для работы — т.о. можно держать и личные и рабочие проекты на одной площадке).

Ты же не шаришь за гит? Ну что там с GitHub (комментарий)

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гит команды проще выучить, и они не меняются с каждым коммитом.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

А теперь представь, что у некоторых эта dashboard уже три месяца.

rotfront
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.