LINUX.ORG.RU

А кто это?
Еще бы всякие быдлорадо, ситилинки и спортмастеры издохли.
Последний особенно «доставил» - оплата только налом, один курьере без грузчиков. И это они называют достаквой до квартиры, сервис чё.

KillTheCat ★★★★★
()

Они очень очень плохо помогали ДЕТИШКАМ НА ПРОПИТАНИЕ Блед, у тебя целый шоп с огромным потоком людей, что не можешь не выеживась молча с прибыли им купить все что надо? Бесят такие деятели.

Алсо обдристлеер.ру всегда обманывал людей с ходу, занимая первые места в маркете выставив цену без доставки, а самовывозом дороже, фактически предлагая человеку товар по цене по которой его НЕВОЗМОЖНО купить. Видимо, яндекс с этого тоже имел какие-то профиты. Других примеров кто делает так же что то не видно.

А по всему, не жалко. Как и тех лохов которые там тарились, хавая что их с ходу нае***вают с ценой.

Eof
()
Ответ на: комментарий от Eof

у тебя целый шоп с огромным потоком людей, что не можешь не выеживась молча с прибыли им купить все что надо? Бесят такие деятели

А меня бесят умники вроде тебя. «Ты ж миллионер, купи мне квартиру, что тебе жалко что ли???»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

О чем вы говорите, это же вроде был сайтик с музыкой, которую можно было слушать онлайн и даже скачивать mp3.

http://pleer.ru

Фричество куда-то исчезло.

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Но потом и они превратились в лучшем случае в «Продукты»

В нашем доме две булочные (где ничего кроме хлеба). А по кварталу их штук пять.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

Ну потом появились сначала «тонары» на рынках с чисто хлебом, потом и булочные опять вроде. Но уже не те!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

не тёплые ламповые? обычные булочные с теплым быстро черствеющим хлебом без пакетов за не маленькие деньги. в общем обычные человеческие булочные.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

Быстрочерствеющий это такой мягкий с утра, а вечером драться можно? Терпеть такой не могу.

за не маленькие деньги

Ну точно модная выпечка из полуфабрикатов. Выпекают случаем не в самой «булочной»? Горячий же. Я угадал?

Я про обычные булочные, что там было: 16 и 25 копеек батоны, буханки, ну выпечка какая-то, пирожные в некоторых (хотя обычно кондитерские тоже были отдельными магазинами). Без пакетов естественно (какие нафик пакеты, их стирали и сушили, если попадал в хозяйство, дефицит и дорого даже в 90-е уже), но уже дай бог теплые если только с хлебовозки (горячие вообще то нельзя, это нарушение ГОСТа, должны остыть и только потом отгружать с завода).

Кстати, 16 и 25 копеечные современные аналоги с буханками черного сегодня местный хлебзавод поставляет опционально на лотках без упаковки, нам такой в сельмаг возят, на рупь дешевле чем в пакете, на два рубля дешевле чем нарезка.

mandala ★★★★★
()

сегодня вот смотрела видео:
https://www.youtube.com/watch?v=rjpsot4BtZg

ваш плеер.ру - это шарашка РПЦ. так что если вы там покупаете что-то - вы напрямую спонсируете РПЦ, причём всё это идёт в обход налогов.

так что трижды подумайте: стоит ли так экономить, а потом на ваши деньги будут строить рассадники мракобесия.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

стоит ли так экономить

да какая там экономия. дешевле только в том случае, если ты молча выбрал на сайте, молча поехал и купил, если оно есть.
любая попытка получить сервис, даже просто самовывоз — занеси.

system-root ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.