LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Virtuos86

точно - стоит. Кстати куда квазимодо подевался интересно, если jtootf на других ресурсах найти можно, хотя бы через пару рукопожатий, то квазимодо - никак.

Хоть я и из более молодого поколения, но могу сказать, что за много лет повторяющихся споров Лор начинает надоедать. Да и работать надо, Haskell дома, Haskell на работе, и ещё и ЛОР..

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

в данном случае КО прав, Haskell фирм, у которве преимущественно open source можно по пальцам пересчитать (IOHK, wire(?), кто ещё?)

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

за много лет повторяющихся споров Лор начинает надоедать

Це не ЛОР, це людишки. Слишком предсказуемыми становятся. А еще понимаешь, что никого нельзя переубедить, если он сам того не пожелает (а он не пожелает :).

Haskell дома, Haskell на работе

Отвлекись, попиши на Си.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Он просто фанат опенсорса, а людям-то и есть надо, и семью кормить, а опенсорс окупаемым сделать — отдельная задача.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

трендах гитахаба

Тренды шитхаба говорят ровным счётом ни о чем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

интересные штуки на гитхаб не выкладывают

Да-да, ибо это один из хороших способов интересные штуки предать забвению. А ещё лучше — отдать их военным под грифом с двумя буквами.

nezamudich ★★
()
Последнее исправление: nezamudich (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

всем мешает, фирм делающих бизнес целиком на open source критически мало для любого языка.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Мне тоже ЛОР надоел. Сейчас дофлудился до 5 звезды и тоже больше не вижу особого смысла сюда писать.

Теперь займись гашением звезд. А потом можешь начать квест с нуля. Это же не первый твой виртуал, не так ли? Еще можно набрасывать анонимно, правда щас капча бешеная (в том смвсле, что хочется бешено избивать её изобретателя, желательно ногами).

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Ага. Мы так преуспели в машинном обучении что вынуждены создавать капчи которое пока сами не способны решить. Но когда нибудь мы сможем научить машину выбирать квадратики со знаками дорожного движения и придется придумать еще более сложную капчу чтобы людям было еще хуже. Массовый ССЗБ

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Да я так понимаю, что капча против человеков в первую очередь. Чтобы «спам-боты» на дошираковой тяге не сильно лютовали.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Меня больше вымораживает когда хорошие именитые сервисы при логине просят угадывать reCaptcha. Причем иногда саморазлогинивается от неиспользвания в течении часа - и снова угадывать машинки/витрины/знаки. В эти моменты я готов разбить монитор.
Вообще я бы скинулся на ддос серверов reCaptcha.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

кармадрочер?

Ну, как тебе сказать...

тебе варианты ответа предложить?

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)

я подписан на некоторые теги и иногда захожу посмотреть что по ним пишут. интересное пишут редко

jtootf ★★★★★
()

Есть мнение, что читать, а тем более писать на ЛОРе это зашквар и пустая трата жизненного ресурса ;]

P.S. ohshiii~~~ что я только что сделал ;((((

grouzen ★★
()
Ответ на: комментарий от grouzen

Больше полугода держался, однако.

И правильные вещи говоришь. Меня только мучает вопрос один: сколько жизненного ресурса надо потратить, чтобы научиться грамотно тратить жизненный ресурс?

nezamudich ★★
()

Программистские срачи стали сугубо фиолетовы, у меня сейчас другая религия: в автопутешествия по крайним дорогам свалился. Чтобы до упора, без людей, без связи. С медведями.

На лиспе лет 6 не писал.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.