LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Трудоустройство

 ,


0

1

Не пишу в Job чтоб не захламлять раздел, это просто размышления на тему.

Вот скажите, на какую зп я могу расчитывать, зная например верстку, фронтэнд, джанго, плюс ко всему администрирую линь и знаю баш, изучаю в процессе пайтон, отлично знаю графические обработчики и могу наверстать любой крутой постер на высоком уровне например.

Так сколько всё это стоит? я просто смотрю вакансии и требования к соискателям у меня глаза на лоб, сколько всяких технологий требуется знать(а как их знать все?), сразу руки опускаются и падает самооценка.

В более менее благоприятном смысле я хотел бы работать в офисе, с паркингом, со всякими современными комфортными атрибутами, и свободным графиком, это нереально в моем случае?

от 10 тысячи рублей и выше.

v9lij ★★★★★
()

Эникей в ТП или помощник одмина за 40-50к.

UVV ★★★★★
()

зная джанго
изучаю в процессе пайтон

Кто как, а я с тебя еще и деньги за стажировку брал бы на всякий случай.

Tark ★★
()
Последнее исправление: Tark (всего исправлений: 1)

Во сколько себя оцениваешь, столько и получишь. Слова «изучаю» не употребляй никогда. Все, что пишешь в резюме означает «я знаю эти слова и приблизительно что они значат».

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

я знаю эти слова и приблизительно что они значат

Тогда резюме будет выглядеть как список навыков через запятую

UVV ★★★★★
()

Вот скажите, на какую зп я могу расчитывать, зная например верстку, фронтэнд, джанго, плюс ко всему администрирую линь и знаю баш, изучаю в процессе пайтон, отлично знаю графические обработчики и могу наверстать любой крутой постер на высоком уровне например.

ХЗ. А сколько сейчас платят за час работы в макдональдсе?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Если работать в маке в тц с 9 до 8, то 300 долларов в месяц, но жарить картоху или принимать заказы с мыслью о том, что ты достоин большего и знаешь перечисленные вещи в заголовке темы, это грустно, хочется вырваться.

cheetah111v
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Каждый работодатель (на деле, местные бирюки) самодурит по-своему. Кому-то интересно, «как технологии использовались», кому-то - какие недокументированные возможности Windows NT знает соискатель, кому то важно быть уверенным, что соискатель не проработал на одном месте более 2-ух лет, а кому-то важен возраст. Но все одинаково положительно реагируют на толстый список технологий в резюме. «Хотя бы слова такие знает»(C) мой синьёр. Кстате, также положительно реагируют соискатели на на толстый список технологий в вакансии. У-у-у. Крутая контора. Я-ничтожество, не достоин их. Ну, а то, что писавший этот текст не знает значений и половины этих слов - это мелочи.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 8)
Ответ на: комментарий от cheetah111v

если бы ты хоть что-то знал и умел, то не писал бы сюда, а работал

ist76 ★★★★★
()

зная например верстку, фронтэнд, джанго,

изучаю в процессе пайтон

Как так получилось что джангу ты знаешь, а питон только изучаешь?

По теме - зависит от города и компании, самый простой вариант узнать - зайти на hh и посмотреть предложения.

сколько всяких технологий требуется знать(а как их знать все?)

Ну в твоем случае ты пытаешься лезть одновременно в бэк, фронт, администрирование и дизайн. Конечно внятного тут ничего не выйдет, либо надо приложить много усилий.

я хотел бы работать в офисе

В этой стране в тысячу раз сложнее найти работу не в офисе, тем более для джуна. Полностью свободный график найти очень сложно, но найти вариант с «приходишь с 8 до 11, уходишь через 9 часов» не будет большой проблемой. Парковки в БЦ на всех не хватает, так что либо придется покупать, либо как чмошник парковаться в близлежащем дворе или на проезжей части.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Чувак правильноо говориит. Если посчитать то зоровье которые мы отдём работая на дядю, то ЗП мы ВООБЩЕ не поолучааем. Этоо долгосрочная ВИДИМОСТЬ с целью уничтожения. Поэтому я сейчас работаю за еду и прекрасно себя чувствую, накапливаая здоровье, чтобы было сил на последнее противостояние с Diablo ББ.

P.S. да, в ближайшие 100 лет я думаю уже будет батл: wicked vs ББ. :D :D :D

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)

сколько всяких технологий требуется знать

Не имеет никакого значения. Ты должен зарабатывать ровно столько, сколько хочешь тратить + накапливать. Меньше - не интересно тебе, больше - работодателю. Его задача - продать твой труд дороже этой цифры минимум на столько, сколько он хочет оставить себе. Если он не может(учитывая всё, включая твои и его умения, окружение, погоду, фазу луны и прочая) - вам не по пути/он тебе не нужен/ты ему не по карману.

DonkeyHot ★★★★★
()
Последнее исправление: DonkeyHot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cheetah111v

работать в маке в тц с 9 до 8, то 300 долларов в месяц, но жарить картоху или принимать заказы с мыслью о том, что ты достоин большего 

Это судьба всех великих людей.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Палату, главное, не разнеси.

Мне врачи разрешили. А если без шуток, вы видите будущее ваших детей? Я лично без самостоятельного вмешательства не вижу...

xwicked ★★☆
()

Я почти уверен, что тоже могу отлично сверстать постер любой сложности (что бы это не значило). Вопрос в том, сколько стоит постер, и сколько я потрачу на это времени.

pon4ik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.