LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как жить без компьютера и интернета?

 , ,


0

1

Представим ситуацию. У Вас больше нет компьютера, интернета и любых других технологий. Как Вы будете жить, как будете удовлетворять свои потребности: книги, словари, энциклопедии, музыка, кино и т.д и т.п.

Deleted

Ответ на: комментарий от Murg

трахаццо.

Одному мне она te111011010 напомнила?

Только он ноет, что ему не дают, а она напоказ нарочито тащит на форум, что у неё с этим всё хорошо. Очень странно...

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

голодные горожане придут у ним за продуктами

На выла их. А не получится на выла — ну так ограбят и передохнут все потом, велика проблема.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от onon

В какой кинотеатр? Щяс кинотеатры сплошь цихровые, они тоже превратятся в тыкву. У меня в мухосранске был ещё лет 10 назад развальный совковый кинотеатр с совковым проектором и несколькими совковыми же стопицот раз порванными плёнками; потом там окончательно прохудилась крыша и его закрыли, вроде уже и продали кому-то.

bodqhrohro_promo
()

Никаких технологий - это значит первобытый век. У меня не будет никаких потребностей кроме найти себе еду и спариться, соответсвенно и вопрос отпадает. А если имеется в виду только электроника, значит найду работу руками - столярное, токарное дело, разработка и ремонт мототехники - то же программирование. А перечисленное замечательно живёт и без электроники.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Условия апокалипсиса никто не прописывал, а гондоны появились до компов)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Не скопытишься, эксперименты вроде проводили, а без секса выносишь мозг окружающим слишком интенсивно, прибить могут xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

а без секса выносишь мозг окружающим слишком интенсивно

Ну не знаю, мне что есть он, что нет ничего я никому не выношу. А вот бабцы некоторые хоть трахай их, хоть нет мозг выносят, да.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Думаю тех кто не может получать удовольствие по физическим причинам не так много в цивилизованных странах.

Murg ★★★
()

Как Вы будете жить

Скушаю масла с булочкой, да на печку с дурочкой.

yvv ★★☆
()

Литература в магазине, кино по телевизору. Месяц примерно так и жил прошлым летом, когда не было монитора.

Xant1k ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.