LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bsh

>"Весна, лето, осень, зима и снова весна" понравилась :)

да, своеобразный взгляд на смысл жизни :)

Вроде есть еще корейский или китайский фильм "Кукольник", тоже ниче так. Типа восточного взгляда на тему "Дом Восковых Фигур"...

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Я такое часто испытывал в 90-ых.. Сейчас уже намного легче..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Мне тоже этот фильм, честно говоря, понравился, но вот желания оставить его в своей коллекции не возникло...

Inoq
()
Ответ на: комментарий от bsh

Японское - только к Кикуджиру относилось.. ;-) А вообще.. столько информации в голове так просто не удержать.. надо идти в фильмографию рытся.. но лень..

>"пустой дом" вроде как Ким Ки Дук снял, который кореец, разве нет? ;)

Ага.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Благодарю всех, кто озвучил тут названия хороших фильмов. Всё-таки пора спать, хотя и выходной день впереди...

Inoq
()

но посидельщикам однозначно нужно прикручивать звезды другого цвета ;)

мне эта идея начинает нравится ;)

Damned
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

в том фильме Ким Ки Дука (весна...) меня больше всего прикололи двери без стены - просто двери в пустоте - очень символично :)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

/me допивает последнюю бутылку пива. без сушек, но с мармеладками ;)

Damned
()
Ответ на: комментарий от bsh

З.Ы. устпел не только покурить и на звёзды посмотреть - успел даже мясо замариновать для завтрашнего (то есть уже сегодняшнего) шашлыка. собираюсь выехать из города в одно живописное место в лесу на пикник :)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

А я вот не пойму - за что дается серая звезда? за минусовый скоре?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

>в том фильме Ким Ки Дука (весна...) меня больше всего прикололи двери без стены - просто двери в пустоте - очень символично :)

Знаешь, а неня это почему-то соверненно не удивило.. Как то естественно вписалось.. Даже подумал, что так лучше..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Я запасся сгущенкой, печеньями и чаем, чтобы почитать умную книжку: Alan Clements 'Principles of computer hardware'.

Вот натыкаюсь на такой перл:

"There are three major operating systems in the PC world. The vast majority of PCs use Microsoft's Windows or Linux (a public domain version of UNIX). The Apple Mac uses OS X (which is a variation of Linux)." Хе хе.

ViTeX ★★★★
()

ладно, всё - пошёл я спать :)

всем посидельщикам приятных сновидений и удачных выходных :)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

Или вот еще, правда это скорее всего опечатка, но получилось прикольно: "When IBM was creating the PC in 1890, Bill Gates was approached to supply a simple operating system. " Так и представляю дядюшку Билли в конце 19 века кодящего операционку для ткацких станков :)

ViTeX ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.