LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Вот и чудненько! давай-ка выпьем за дружбу народов :)

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

>ты повторяеш одно и то же. ответ будет тот же: __________имхо, не русским, не голландцам, не сектоидам и тем более хризалидам судить как правильно говорить об Украине.________________

Ты не обижайся, но ты э.... адекватно мыслишь??? КАК ХРИЗАЛИДЫ могут судить, как правильно по-русски!!! говорить об Украине? :))) Это прикол такой, да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Damned

да. хотя родители у меня русские, да и живу я возле границы с Россией , но это не мешает мне уважать украинский язык.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>исторически сложилось.

вот! и теперь понятны все споры UA -vs- RU.

все. замяли. так нельзя ибо рушится дух посиделок. хотя... никто никого никуда не послал - что радует ;)

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

А вот вы заметили, как глубоко пропитаны посиделки духом браства и дружбы? :) ниразу не видел чтобы так приятно и спокойно флеймили. Взять хотябы знаменитые флеймы - небо и земля с посиделками.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

так... я уже вобще не врубаюсь о чем мы спорим... *пиво пошло в голову*

я имел ввиду, что хризалиды (вместе с сектоидами ;)), не могут судить правильно по _хризальдскому_ (или как то иначе) о том как правильно говорить об Украине.

Damned
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Это, скорее всего, некая инкарняция сферических коней в ваакуме..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>А вот вы заметили, как глубоко пропитаны посиделки духом браства и дружбы? :) ниразу не видел чтобы так приятно и спокойно флеймили. Взять хотябы знаменитые флеймы - небо и земля с посиделками.

Ну потому что, мы тут все братья по разуму, сидим пьяные, хотя уже спать давно пора, что в Росии, что (В) :) Украине. Вот и добрые такие. Это я тут оспаривал насчёт На и В, хотя я и не против вас, ребята (я про украинцев) ничего за пазухой и не держу, у меня и первая жена была оттуда и вообще нормально отношусь, уж извините, уж больно вы до самостийности бойки. У нас , (НА) Русси (прикол поняли?) это называется - выскочки. Поспокойней надо, гарны хлопцы и мы споёмся, только в шум :)))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Фильм в плейере кончился, пиво тоже подходит к концу, флейм "в" против "на" прочитал по диагонали как совершенно несущественный... Спать чтоли пойти?..

Inoq
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

"По останкам и видеокадрам можно заключить, что это не робот, а живое существо, возможно генетически измененное. О наличии разума говорить не приходится, хотя подобная возможность не исключена. Чего от них ждать - тоже непонятно. Пока их назвали хризалидами, для удобства."

Владимир Васильев "Ufo: враг неизвестен" по мотивам знаменитой игры

Damned
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Эх, спать... а у меня щас на работе аврал - ремонт и переоборудование серверной. Непременно ночью, чтоб клиенты не повесились и не повесили нас, матьих

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Фильм в плейере кончился, пиво тоже подходит к концу, флейм "в" против "на" прочитал по диагонали как совершенно несущественный... Спать чтоли пойти?..

Да давно уже пора :)

ПС. Все флеймы - несущественные

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Re>"Эх, спать... а у меня щас на работе аврал - ремонт и переоборудование серверной."
а я вот вообще - почти полгода живу в серверной : ) всё бы ничего, только проклятый шум от кулеров.. вырубать что-ли серваки на ночь? : )
/me пошёл раскладывать диван.
доброй ночи

se ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

хе. все гораздо хуже - перебираем комуникации. Вся комната завалена мотками шнуров, кабелюк и витой парой. Под ногами скрипят разьемы и штекеры. Млять даже на стуле и то валяются!

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

Настроение готичное.. В xine Steve Morse с басистом, что-то классическое из 17-18 века наигрывают.. в аккустическом варианте.. ;-
Классная музыка..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Настроение готичное.. В xine Steve Morse с басистом, что-то классическое из 17-18 века наигрывают.. в аккустическом варианте.. ;- Классная музыка..

У меня попроще, просто понравилось, хотя и не слушаю обычно... "Эдипов комплекс" - "All then I can See"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>ыыы, это такие как на аватаре? и я хачуууу!

ага, они самые. см выше ссылку на большую фотку ;)

>За сутки два раза поел

бутерброды с аватары, были моей первой пищей за пятницу (ну если не считать кофе и сигарет)

Damned
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

О разметке и маркеровке только не забудьте.. ;-) А бывало.. тоже спешили, аврал.. всроде всё переделали, всё работает.. Ага.. А потом, некоторое время спустя, попадаешь туда снова.. и думаешь, какой идиот собирал, почему ничего не размечено,. ни схем ни планов нету.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Криминальная комедия "Жмурки" - приколный, но... И вообще, я набрал кучу дисков, но всё какой-то порожняк :(. Может посоветуете, что можно посмотреть из приличного?

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Damned

>Владимир Васильев "Ufo: враг неизвестен" по мотивам знаменитой игры

ну ты вспомнил класику... я в нее года 3 резался, по несколько раз проходя... было время =))

gh0stwizard ★★★★★
()

вот что мне нравится в посиделках (даже не знаю как обьяснить), так это то что тут какаято особая обстановка. сюда сползаются не для того чтобы послать друг-друга в биореактор, а чтобы пообщатся на интересные темы.

чтото есть в них особенное, волшебное

зы: играет Ария - Беспечный ангел

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

>зы: играет Ария - Беспечный ангел

Кипелов, кстати, ничего так в дебюте - "Я здесь". Прикольно, если об Арии говорить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

да, это была (и есть) всем играм Игра!

елси хош могу на почту рассказ Васильева скинуть. для тех кто играл в UFO2 враг неизвестен почитать будет интересно(~200 страниц). стиль немного однообразный, но читал с огромным удовольствием

Damned
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Да, знаю.. видал такое.. ;-)) Посоветовать могу, но всё это на любителя.. Но, хорошо.. Из японского - Кикуджиру, Пустой дом, немецкое - Прощай Ленин, Мертвец Джармуша.. Симона, Люди, которых я знал - с Аль Пачино.. Много хороших фильмов существует.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Пойду я тоже на звёзды взгляну..

отличная мысль :). сейчас тоже схожу гляну, и покурю заодно... а потом приду допивать ром :)

З.Ы. рад, что дух посиделок победил и не дал развернуться нездоровому флейму "на" vs "в" :)

bsh ★★★
() автор топика

/me жрет мармеладки с пивом %)

сегодня у меня праздник желудка ;)

Damned
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Из японского - Кикуджиру, Пустой дом

"пустой дом" вроде как Ким Ки Дук снял, который кореец, разве нет? ;)

З.Ы. "Весна, лето, осень, зима и снова весна" понравилась :)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

Некий импровизированный сейшн на отвлечённые темы для линуксоидов.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.