LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому сегодня вечером нефиг делать в СПб?

 ,


0

1

Есть желающие вечером (где-то так к семи часам) культурно где-нибудь посидеть? Поступило предложение использовать в качестве точки сбора кафе Check Point на Казанской 33.

На данный момент из желающих есть PenguinSociophob ;)

★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Насколько мне известно, нет :)

Valkeru ★★★★
() автор топика

А где будет проходить? Я бы зашёл, поглядел на народ живьём и ушёл бы.

GblGbl ★★★★★
()

Полгляжу, времени свободного полно у тебя. Как ни загляну в толксы, ты всё время с кем-то бухаешь. Да ещё к тому же столь краткосрочно собрать всех хочешь.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ну раз кафе, то должны :) а что за я не знаю, пока там не был. Поинтересовались, где можно посидеть, нам порекомендовали.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

Если будут желающие, то к семи сегодня. (только тут надо бы отметиться, а то можем и не пойти, раз таковых не найдётся)

Valkeru ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

Полгляжу, времени свободного полно у тебя.

После работы почему бы и нет?

Как ни загляну в толксы, ты всё время с кем-то бухаешь

Я? Бухаю? Тебе показалось :)

Да ещё к тому же столь краткосрочно собрать всех хочешь.

Зачем всех? О_о

Valkeru ★★★★
() автор топика

чекпоинт - хипстерское говно, которое работает до 10, не имеет в наличии пива и вообще алкоголя и из еды предлагает только говнопирожные. вывод?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну ок. Мне один хрен надо в центр выбраться. Давай, говори, где конкретно точка сбора, и как вас опознавать?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

то есть остальные пункты тебя устраивают?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Кафе, где варят вкуснейший кофе, а на стенах висят iPad'ы

Это описание с какого-то сайта.

Когда я был в Петербурге в 2012 г., мне понравился «саквояж беременной шпионки». На какую-то вечернюю программу там было всё забронированно, но мы пришли задолго до 10 вечера и нам один стол выделили временно. Посидели, поужинали компанией перед отъездом. Но заведение своеобразное. На мой вкус вполне нормально было за свою цену.

grem ★★★★★
()

Сходили бы лучше в чердак, там вкусная кормежка, норм пиво и гуманные цены.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Чуть позже отпишусь, по времени пока сдвигается точно...

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

На тему куда пока не знаем (раз уж то кафе тут так красочно описали), но сходить куда-то надо. Можешь подкинуть идею на эту тему? В центре скоро будем, жду её на ломоносовской.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Если б мы были в гамбурге, я б миллион идей подкинул, а вот в питерских злачных местах я совершенно не разбираюсь.

И я уже не уверен что я вообще куда-то пойду. Сидеть в центре до поздна у меня сегодня в планах не стояло.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Мы сейчас к маяковской подбираемся, если на час где-то выбраться сможешь, то давай в районе гостиного двора встретимся. А там и по местам думаю сориентируемся.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Несерьезно. Я добираться только пол-часа буду, и там на месте еще заведение искать. Приглашай всех на завтра, или еще лучше на пятницу. Чтоб место и время были заранее изевестны. Тогда и получится все.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

в качестве точки сбора кафе Check Point на Казанской 33.

Поинтересовались, где можно посидеть, нам порекомендовали.

У школоты интересовались?

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.