LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиграл в квакоклон

 , , , ,


0

1

LawBreakers стал бесплатным, потому что провалился. Сразу скачал. Поиграл. И так отдавало квейком... Но хорошим. После очередного квакоклона, это как глоток свежего воздуха. Сам квейк, Xonotic, Nexuiz, OpenArena, куча других... Рили, почему штампуют квакоклоны, с теми же механиками, меняя только карты и оружие? Хотя мне говорили, что это сделать проще всего, но почему еще никто не разродился идеей добавить хоть что-то в очередной клон? Почему на выходе получается всё еще тот же самый пустой квейк? Даже в клонах майнкрафта было больше смысла.

А игра LawBreakers хорошая, но я для неё слишком тормоз. Надеюсь, что онлайн хоть сколько-нибудь поднимется. На линукс не завезли, нет.

Клиффи, перелогинься!

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Рили, почему штампуют комменты-клоны, с теми же словами, меняя только тему и названия? Хотя мне говорили, что это сделать проще всего, но почему еще никто не разродился идеей добавить хоть что-то в очередной тред? Почему на выходе получается всё еще тот же самый пустой /talks? Даже в клонах /club было больше смысла.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Рили, почему штампуют треды-клоны, с теми же механиками, меняя только юзеров и спич? Хотя мне говорили, что это сделать проще всего, но почему еще никто не разродился идеей добавить хоть что-то в очередной клон? Почему на выходе получается всё еще тот же самый пустой треп? Даже в клонах systemd-срачей было больше смысла.

Quasar-Napilnik_CPY
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.