LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поздравляем девочек :)))


0

0

"В России сегодня впервые отмечают Всемирный день блондинок.

В столице даже пройдет первая церемония вручения премии Бриллиантовая Шпилька, которая призвана стать своеобразным Оскаром для блондинок.
Жюри предстоит выбрать лучших в 9-ти основных номинациях: Телеведущие-блондинки, Певицы-блондинки, Актрисы-блондинки, Успешные блондинки, Жены-блондинки, Блондинки в спорте, Блондинки во власти, Заслуженные блондинки и Династии блондинок. "


А номинация "лучшая темная краска для корней волос" будет?

Inoq
()

Угу. Побеждает та, для которой больше анекдотов про блондинок окажется реальными случаями из её жизни. И отдельная номинация за писание исключительно заглавными буквами в аське и чатах. Типа "А победительницей в номинации такой-то стала такая-то, которая сумела повторить 84% анекдотов, 31% из которых - 5 и более раз" :)

Slackwarrior
()

Не понял юмора ..

anonymous
()

ну и при чём тут лиеукс?

anonymous
()

не нашел ничего умного и смешного.

PS самое тупое женское создание которое я видел была вовсе не блондинка, а не крашенная вовсе и чорноволосая - тупизна непроходимая.

PPS Sun-ch что то ты шутить плохо стал.

alphex_kaanoken ★★★
()

Саныч, а ты свою секретаршу в честь праздника из клетки выпустил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> PS самое тупое женское создание которое я видел была вовсе не блондинка, а не крашенная вовсе и чорноволосая - тупизна непроходимая.

Альфекс, а ты чё так разобиделся? Натуральный блондин, что ль?

anonymous
()

Для отдельных танкистов.

Сегодня 31.05.06 в России впервые отмечают Всемирный день блондинок.

Типа праздник сегодня.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да это не он, у него с секретаршей общий ник на лоре. Судя по посту, секретарша у него брюнетка. ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Это вроде как ясно.. Только что с того ? Сам ты хоть одну поздравил ?

Аааа... Дурак я, не сообразил.. Видно Саныч сам ждет поздравлений :))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.