LINUX.ORG.RU

Купили, да.

Эппл сегодня как бы случайно добавил интеграцию с GitLab в свой Xcode. Это хорошо. GitLab перестанут считать маргинальщиной, а значит появится конкуренция между GitHub и GitLab.

Deleted
()

Отрабатывать

GitHub купили не просто так, теперь надо 7,5 ярдов отрабатывать. У кого-то ещё остались иллюзии, что GitHub не превратится в помойку?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Отрабатывать от Camel

Конечно, ведь помойка, как известно, это самый что ни на есть источник прибыли!

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

#movingtogitlab
А вообще, я на GitLab начал переезжать как раз за несколько дней до того как все эти слухи поползли. Приватные репозитории, вот это всё. Так что действительно, всё к лучшему

Mosi
()
Ответ на: Отрабатывать от Camel

А 7,5 ярдов это, между прочим, 1.2 % от всей компании микрософт.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А чего репутация? Просто Apple и Microsoft давние конкуренты. Я не удивлюсь, если Apple еще и денег ГитЛабу даст попозже, как в свое время Гугл спонсировал Мозиллу.

Deleted
()

А что, с главной уже убрали? Зачем толксы-то засорять?

imul ★★★★★
()
Ответ на: Отрабатывать от Camel

У кого-то ещё остались иллюзии, что GitHub не превратится в помойку?

Интересно, какие проекты начнут выпиливать с гитхаба? вангую, что резко ужесточится политика в отношении тех, которые прямо ничего не нарушают, но могут вызывать недовольство у всяких копирастиков.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: Отрабатывать от Camel

Самое главное-то забыл! Вполне возможно и я даже удивлюсь, если нет, MS начнет «улучшать» git. Или не git как таковой (GPL может помешать), а гитхаб, но в направлении, чтобы фактически поломать переносимость проектов.

praseodim ★★★★★
()

сидел сибе МС скучал, МС ось и МС sql протухли, МС оффис тошнотный. гулять, так кулять, купим github. сидят счас как дети вокруг него веселятся.

barberry ★★
()
Последнее исправление: barberry (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Apple понятно, на как бегут разработчики с гитхаба сейчас - это прям кино. Майкрософт молодцы. Репутация норм.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.