LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужны отзывы о LiteMF

 , , ,


0

1

Заказал тут из Омерики недавно thinkpad, продавец его отослал, но вот уже неделю его не могут зарегистрировать на складе. То выходные, то праздник, то ещё что.
Есть тут такие, кто через них покупал товары? Это у них всегда такой slowpoke-mode или недавно?
Причем тут Linux: я его поставлю на thinkpad, когда он наконец придёт.


часто пользуюсь ими, в целом доволен

затык че-то нарисовался пару недель как, но вроде двинулась моя посылка буквально позавчера

до того 2 ph-1 долетели за 9 дней с их склада

напиши в сообщения им

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Я уже их заспамил нытьём. Даже созванивались. Я думал начать звонить в спортлото^W USPS и спрашивать, типа, what the fuck is going on.
Кстати, как телефоны?

CLU
() автор топика
Ответ на: комментарий от CLU

посылка скорее всего по треку давно delivered уже

приходуют на склад долго, крайнюю посылку 3 недели «искали»! благо там чехлы для ph-1 тех самых

смарт самый красивый из тех что у меня были и что я держал в руках, компактный - после лопат снова в кармане джинсов ношу, круть)

опасался за чистый андроид, но все норм на 8.1, обновы каждый м-ц, пилят вовсю 9ку P

батарея 1,5 дня при неслабой нагрузке и неидеальном покрытии сети - вот это я не ожидал

из придирок - сканер отпечатков сзади и царапаецца сцуко от песчинок(чехол едет поэтому)

брал за 230 sprint locked, разлочил за 10 мин, ловит ВСЕ диапазоны по всему миру

много можно напейсать, кому что интересно - отвечу

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

крайнюю посылку 3 недели «искали»

А с краю посмотреть не догадались?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CLU

граммар-наци в треде!

все в букварь быра!

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

В 30 шкур самца оленя. Если он до 2-х кило, а он до 2-х кило, без батареи, винта и блока питания.

CLU
() автор топика

thinkpad

Refurbished что ли? Да, лучше современного ширпотреба за ту же цену, но все равно говно, если сравнивать с нормальными современными моделями.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Не, не рефурб, б/у. Х220 с i7. Как раз норм будет.

CLU
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.