LINUX.ORG.RU

Прими мои соболезнования.

bubblecore ★★★★
()

Сайт бы свой пофиксил. Зашел туда с 4k экраном и тормозилой вместо браузера — фиг с ним что выглядит ужасно, главное что у тебя там всё поехало сбоку. Прямоугольники друг на друга налезают и на надписи. Это некрасиво.

А так — поздравляю.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)

С днюхай! Мой совет, купи водки, все остальное жалкая пародия.

karton1 ★★★★★
()

простите. извините.

Ничего страшного, у всех бывает.

madcore ★★★★★
()

когда кроме самого себя создать тред больше некому

Только что вспомнил, что ты вчера в IRC просил создать.

IchBinFertig
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Это повод задуматься на что тратишь свою жизнь

Satou ★★★★
()

Хех! Красаветц! А проставляться поцанам то?

Чё там у тебя с ГАЗелью то? Хорошая мафынка?

Deleted
()

Сколько тебе шлепнуло-то?

Zhbert ★★★★★
()

чай_вдвоем-день_рождение.mp3

admucher ★★
()

Не останавливайся на достигнутом, тикай таймером дальше и дольше... «С днём варенья!» :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

газели норм, но те без гидрача, я же на хундае работаю, после газели хундай как иномарка. :) https://i.imgur.com/agiHGV7.jpg

к слову, грузовой хундай моя первая машина в жизни и т.д., тут уж как сел первый раз за руль год назад, так и езжу.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

Поздравляю.

Spoofing ★★★★★  Интересен

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

О, а я думал ты там за Next.
Яснотогда.

Deleted
()

когда кроме самого себя создать тред больше некому.

Бота в ОС заведи.

Napilnik ★★★★★
()

Тред не создавай@сразу выпивай

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Не, а когда развозишь по точкам. Мне парковка грузовых машин в ограниченном пространстве каким-то жутким мэд-скиллом кажется :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

по правилам ширина полосы должна быть 3 метра, всех водятлов в автошколах учат, что когда ты паркуешься, ты должен оставить 3 метра пространства от себя, так чтобы другая (грузовая) машина могла проехать. ессно находятся уникумы, которым пох, но их реально единицы, покрайней мере у нас. в большинстве даже неопытные в плане вождения водители ставят машины так, чтобы другие могли проехать — вот этого уже достаточно. и ты проходишь. везде. без проблем.

я когда первый раз сдавал на C (грузовую), завалился на этом. не вошёл в поворот 90 градусов на Урале, во-первых не ощущал габаритов машины, во вторых у него огромнейшая слепая зона и я просто боялся что правым бортом уже заеду за линию. в итоге заехал за линию левым бортом и получил несдачу.

-----..
----. |
    | |

и вот тут тебе даётся 3 метра пространства чтобы повернуть. на урале. ага. но тем не менее всё возможно.

та же самая ситуация во дворах, когда едешь от павильона к павильону, водители легковых тебе оставляют 3 метра (а то и меньше) пространства чтобы ты вошёл между ними. тут конечно мэд-скиллз как ты заметил решает, например нужно ехать в поворот упора, и _только когда заднее колесо поравняется с препятствием_ (читай: машиной которую надо объехать), — только тогда нужно выкручивать руль чтобы повернуть. не раньше.

ты видишь пространство между двумя машинами и глазомером определяешь пройдёшь или нет. всего за три месяца вождения надрочишься так, что в любую писечку зайдёшь. =)

удовольствия на самом деле большое от всего этого. представляю себе что веду космический крейсер, но только без Z координаты пространства. только бы машина не ломалась, колёса не протыкались никогда и вообще из за руля можно не вылазить.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

а ты узнавал у родителей - был ли ты в планах или все произошло спонтанно ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ого, да ты прям успешнее как минимум половины лоровцев у матери на шее. Настоящий мужик!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Зашел туда с 4k экраном и тормозилой вместо браузера — фиг с ним что выглядит ужасно, главное что у тебя там всё поехало сбоку

Дык так и задумано было.

theNamelessOne ★★★★★
()

Дошёл до этого уровня? Пора сохраняться! ;)

tiinn ★★★★★
()

С днём рождения. Езди аккуратно.

Andrew-R ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.