LINUX.ORG.RU

эмо-хардкор

Это который тоже рок? Обоссал эмобоев вместе с металлюгами.

bodqhrohro_promo
()

Альзо, зачем мне в него возвращаться, если я из него и не выходил? У меня даже телефон 2007-го года, и Windows XP на компе.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сушайте, а ведь нифига не поменялось. Ну был моник 19", стал 24".
Только еще веселее, тогда самсы извращались, выпускали какие-то 22-24", с разрешением 2100Х1400 (это то что сейчас 1440р). Вроде больше ничего не поменялось, ну разве что тогда памяти 1гиг был, щас 32, ну софт раздулся, не велика разница.

Аааа, вы тут про музыку. Ну не знаю, не слушал %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ты ничё не понимаешь в 2007-м, свиста — глючное говно для петухов, купивших ноут с предустановленной виндой. Тортом она стала аж с SP2.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Так потому и предлагаю. Если хочешь 2007 - надо пользоваться говнософтом, иметь на столе трое часов, прозрачные окошки и прочую срань.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

И док был. Выпилил, ибо сейчас чуть менее чем всё из терминала запускаю, нафиг мне док-то, док логи stdout/stderr не показывает.

bodqhrohro_promo
()
Последнее исправление: bodqhrohro_promo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Я просто не хочу быть ССЗБ. Сам долго думал затраповать и в итоге решил, что оно нафиг не нужно, почему меня физическая тушка волновать-то должна.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

https://www.youtube.com/watch?v=us8OhI-OTHg

Время временной смерти рок-н-ролла. Типо сперва был рок-н-ролл, потом смерть рок-н-ролла и всякое говно типа лед зепелина и прочего, потом рок-н-ролл возродился в панке, потом опять смерть рок-н-ролла и всякие говнари типо мановара, потом рок-н-ролл снова возродился в гранже, потом снова смерть и всякая гонорейная музыка 90х и в нулевых рок-н-ролл возрадился в эмо.

Вот и сейчас подростки всякое говно слушают, может в 20х годах какая-нибудь рок-н-ролльная волна придет.

PEKABOYARIN
() автор топика
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

если так определять «рокенролл», то он все равно никуда не умирал. ска, ой!, электросвинг, стоунер, саузерн, -билли темы никудда не девались.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Avial

Ну я имел ввиду такие сильные группы типо нирваны там, пистолетов, которые рокнролл снова делали поп музыкой, которую знали все поголовно, при этом неважно как к ней относясь.

А ой, ска и прочее это удел субкультурных маргиналов.

Особняком конечно бессмертный блекметал стоит, но эта музыка никогда не станет популярной, ибо гоям не осилить.

PEKABOYARIN
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Сам долго думал затраповать и в итоге решил, что оно нафиг не нужно

В тебе говорят зависть к Иззи и собственные не реализованные желания, типичная человеческая сущность, проявляемая в отрицании успеха других и желании их опорочить.

PEKABOYARIN
() автор топика
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

ну где-то так, да, розовые очки упали, после встречи с жестоким миром.

Deleted
()

Специально, музикальнэ пауза, для жылаюсчих вернуться в зад в прошлое:

https://youtu.be/AChtbSx13rI

Nyarivat' nuzhno v intimnom odinochestve`

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Я нихачу ни в какие 90е, ни в какие 2000е, а уж тем-более в 80е, там пипец полный,
разве что ты реинкарнируешься куда в небраску или какую сев. каролину, именно что в 1995й, когда была золотая эра компьютерного сумасшествия.

Deleted
()

tfw GTA IV...

А Маракеш снова дают концерты. Вернулись.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

И если ты покопаешь лучше, то обнаружишь, что Иззи изначально был метросексуалом, желающим ломать стереотипы про мужиков, а в итоге стал обычным трапаном, где тут вин-то, сам же себя обоссал.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Я натурал, поэтому по поводу твоего вопроса сказать нечего, но твоя зависть к Иззи, как у желающего в прошлом траповать очевидна. :]

PEKABOYARIN
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.