LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

BitLorPwnie: эксперимент по стимулированию творчества галереи

 , , ,


0

2

Принцип работы:

  • Для участия пользователь должен добавить биткоин адрес в свой профиль: [bitlor]бла-бла-бла[/bitlor].
  • В акции учавствуют подтвержденные на дату с 28.05.2018 00:00 по 10.06.2018 23:59:59 посты в разделе Галерея, содержащие в себе изображения пони в любом количестве, и в любом виде будь-то реальные или нарисованные.
  • Не допускается использование изображений с иллюстрацией явного насилия (кровь, расчлененка и так далее).
  • Призовой фонд в виде биткойного эквивалента в размере $25 будет определён единственному победителю случайны образом с помощью сайта random.org
  • Для участия необходим аккаунт на ЛОРе с датой регистрации до 25 мая 2018 года
★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

25$

За такую сумму даже принт скрин лень нажимать, не то что поней на рабочий стол пихать.

Weres ★★★
()
Ответ на: комментарий от Weres

Мне тоже (в смысле нажимать). Ну новости сюда пишут и куда за меньшие деньги.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Не допускается использование изображений с иллюстрацией явного насилия (кровь, расчлененка и так далее).

То есть фетиши, вроде «пони в сбруе» (BDSM) - можно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Чьорт, по парку ходили такого рода извращенцы, а я не сфоткал.

Ладно а, фотки этих грязных hoof-фетишистов, которые чужие копыта меж своих ног зажимают и вколачивают туда металлические предметы? Или это слишком жестоко?

Deleted
()

Какой хитрый и подлый план: начнётся пниспам, а потом пней вообще запретят.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Да. Я подумал над тем, чтоб $200 поставить (я и по $500 донаты отправлял). Но как-то не тот бисер для такого дела.

Дело же не в деньгах, а в стимуле (заострённый кол такой). Какой-нибудь Том Сойер может даже уговорить кого-то красить забор, и в тоже время получить за это деньги с работника. Или посмотри на ту же тему тут про раздачу игр со скидками и бонусами («можно сэкономить 50 рублей на очередную бездарную игру!»).

Так что менять чего-то не буду, подтвердится скриншот Singularity, который и то был сделан не «из-за меня», а раньше. И он будет единственным участником, и победителем.

У меня же просто блеклая пародия на jollheef. Поэтому проигрыш был предопределён с самого начала 🙂

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Singularity

с 28.05.2018 00:00 по 10.06.2018 23:59:59. биткоин адрес в свой профиль: [bitlor]бла-бла-бла[/bitlor].

По результату — 0 участников, удовлетворяющих критерию.

fornlr ★★★★★
() автор топика
7 августа 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.