LINUX.ORG.RU

/me Ждать. Куда нам торопиться?

anonymous
()

[777] юзать альтернативы ЛОР

anonymous
()

ИМХО свалить всегда успеешь. Остаётся 2 варианта, хотя почему то мне кажется что у каждого ананимуса на лоре есть аккаунт а то как бы они смотрели удалённые и потом возмущались в л-о-р?

Ygor ★★★★★
()

[4] ждать когда приделают задачи, и убирут тупые картинки и модераторов ;-)

anonymous
()

Валить, конечно. ЛОР гниет (и виноваты в этом далеко не анонимусы). Правда альтенативы пока не видно. Кто что может предложить? (в плане альтернативы)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от spinore

Это только добрые линуксойды создают логин юзверя и работают под им. Вендузятники такое асиливают с трудом :( Зато асилившему такое вендузятнику даётся звание модератора.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вариантов до черта, например туда где теперь тусует nsav

Имхо там дизайн черезчур дебильный. И в перспективе те же самые проблемы --- модерация "во имя идеи" (они вроде писали, что виндузятников резать будут безжалостно).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>виндузятников резать будут безжалостно

Мне кто нибудь может объяснить почему виндузятники лезут на линуксовые форумы да еще и масдай нахваливают ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне кто нибудь может объяснить почему виндузятники лезут на линуксовые форумы да еще и масдай нахваливают ?

Да какая разница. Понятно одно --- ЛОР без батарейкина будет уже не тот. Ну а если ущемление свободы слова --- основная идея модерирования, то с таким ресурсом лучше вообще не связываться. Да и кто знает, кого они будут банить завтра? За виндузятниками могут последовать бздшники, кдеешники, пользователи ООо --- кто угодно, короче.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да где вас ущемляют-то? Уже полгода тут тусуюсь, ниразу не видел чтоб меня ущемляли. Да пару постов потерли, пару новостей не пропустили,но это ж не повод объявлять войну всему миру.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Без батарейкина ЛОР будет точно таким же каким он был полтора года назад.

А зачем возвращаться в прошлое? Ты уже оказал посильное влияние на развитие ресурса. Наоборот, надо идти дальше. И чем больше людей будет определять путь развития лора, тем лучше --- в конце концов им пользоваться ресурсом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Да где вас ущемляют-то?

Кого это "нас"? Анонимусов что ли? Я вроде ничего не говорил про ущемление.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.