LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Объявление!

 ,


1

0

«Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны.

И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко! Брандовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает».

★★★★★

Ответ на: комментарий от w1nner

Вормов вроде не заметишь, если это не какой-то терминальный случай. Но их и пофиксить не трудно, не велика беда

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Жалко что сейчас не торгуют, взял бы парочку.

В РФ (запрещенная в ИГ группировка) вроде в Дагестане до сих пор промышляют работорговлей.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Среда выполнения нек не подвержена мелтдауну. Тут скорее надо смотреть, если билд неудачный, то могут быть утечки.

Avial ★★★★★
()

Телевизор кинескопный?)

tyamur ★★
()

у меня сейчас дома 4 котенка месячных

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

А чому нет? В коробку с вискасам закинуть и отправить. По приходу анбоксинг для ютюпа сниму

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Вот и я о том же. Входящий и исходящий трафик разительно отличается.

imul ★★★★★
()

у меня кошка родила 29 марта - трех котов и одну кошку, на улицу пока не пускаю - всю квартиру зассали...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Против вормов надо патч на фаервол ставить раз в полгода, превентивно устраняющий уязвимость.

YogSagot ★★
()

За один этот текст забрал бы.

Но ехать далеко.

Deleted
()

пол укажи.

Deleted
()

Мышь опознает

мышь была настоящая живая или игрушечная?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.