LINUX.ORG.RU

Достаточно метаданных о звонке: кто кому звонил, когда, сколько длился звонок. Слушать звук никаких людей не хватит.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Достаточно метаданных о звонке: кто кому звонил, когда, сколько длился звонок.

Инкрементирую.

Хорошие примеры:

https://medium.freecodecamp.org/why-i-asked-my-friends-to-stop-using-whatsapp-and-telegram-e93346b3c1f0

They know you rang a phone sex service at 2:24 am and spoke for 18 minutes. But they don’t know what you talked about.

They know you called the suicide prevention hotline from the Golden Gate Bridge. But the topic of the call remains a secret.

They know you spoke with an HIV testing service, then your doctor, then your health insurance company in the same hour. But they don’t know what was discussed.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

ВК - рассадник дичайшей роспропаганды, контроля, разведки и давно часть системы.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

сейчас школотроны пойдут обсуждать пыню в шифрочаты вк, а потом к их мамкам постучат люди в штатском

Плюсую

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от burato

А кто это? Не знаю, вот хотел спросить. В моем окружении или не молятся вовсе или на какие-то картины в позолоченой рамке

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Картина в позолоченной рамке это и есть гундяев

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

И в вк есть академики

А ещё академики какают. Ты предпочитаешь смотреть видео со скрытых камер со срущими академиками, или всё же их научные работы читать?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Те, кто считает соцсети чем-то особенны, каким-то злом, и плохо относятся к их пользователям.

Сильно мерзче. Сильно.

dk-
()

2k!8

вконтактик чё-то там

Клятая хипстота, напялят дедовы куртки, заведут патефон с винилом и сидять в своём вкудахте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Слушать звук никаких людей не хватит.

Ну допустим людей и не надо. Роботы вполне себе нормально уже превращают голос в текст и даже его анализируют и принимают решение передавать ли дальше людям на анализ.

AfterWork
()

Неужели хомячкам наконец поводят по губам? Это будет эпик вин пу.ина, я даже его зауважаю. Но нет, конечно зассут как всегда.

bread
()
Ответ на: комментарий от dk-

чем-то особенны

А где ещё видано, чтобы из одного сайта делали мини-интернет с убогими реализациями кучи сервисов и заманивали на него народные массы, как скот?

bodqhrohro_promo
()

Спецслужбам достаточно знать время звонка и адресата.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нейросеть должна быть прежде всего в голове. В спецлужбах работают люди поумнее среднего вайтишника. И в отличии от среднего вайтишника, они умеют в социальную инженерию.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: Да от admucher

А я думал улица пушкина дом колотушкина

burato ★★★★★
()

Это что за неуважение к Ъ? Мало того что ничего не написал по сабжу, так и ссылка даже не подсвечивается. Шолб ты нх

Siado ★★★★★
()

Ты специально пару недель ждал, прежде чем здесь об этом написать?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Те, кто считает телевизоры чем-то особенны, каким-то злом, и плохо относятся к их пользователям.

Мерзкие людишки, да. Нет бы сидеть всем (возле параши) взявшись за руки, жрать с лопаты, петь песни про дядю вову... Ну ты понел куда можешь засунуть все зомби-трансляторы.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Ты в мусульманском аду будешь гореть за такое oh, inshallah!

burato ★★★★★
()

Наивный какой-то вопрос. Настолько наивный, что я даже и отвечать на него не буду. Ввиду полной очевидности.

ЗЫ Своего акка не имею, пользуюсь чужим под обещание не постить там ничего крамольного.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А мне понравилась статья, особенно интересно читать про то какие все кругом плохие и воруют данные и какой этот Signal хороший.

Прямо тебе и ревью впечатляющее и опенсорс во все поля, и прямо вот ни единого минуса, просто идеален. «Налетайте быстрее, мы-то уж точно вас не продадим»

Kronick
()

Не, ну если к этому будут прикручиваться обычный ZRTP софт, то хорошо.

Если только официальный клиент вконтактика - то нафиг

sergej ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.