LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реклама фаллоимитаторов на ЛОРе

 


0

1

Не побоюсь ржачки по поводу таргетирования рекламы, и скажу: когда заходишь к ухогорлоносу, а он тебе задвигает про решение сексуальных проблем, то как-то не по себе становится:

http://i.piccy.info/i9/d1e0507ff49e8f446b7f5da11d62db02/1525434282/130445/122...

Без баннерорезки на ЛОР страшно заходить стало.

★★★★★

Я тут свежий Debian 9 установил из netinstall, а там firefox-esr без установленных аддонов начинает выжирать по ~100% CPU. Это что за беда нынче с браузерами?

Никаких AdBlock Plus даже не устанавливал.

pacify ★★★★★
()

решил посмотреть на рекламу, запустил Microsoft Edge.
он без экстеншенов рекламу зарезал. теперь, чтобы посмотреть рекламу, мне нужен браузер который поддерживает показ рекламы.
не, именно в том треде показывает. LIFAN X70 предлагают приобрести. мне кажется, это хуже чем имитатор.

system-root ★★★★★
()
Последнее исправление: system-root (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Никогда не интересовался фаллоимитаторами, виагрой и прочей хренью. Видимо, таргетинговый алгоритм решил, что пора начинать?

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xintrea

они прочитали твои треды на лоре и все стало ясно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Ну так какая-то девочка судилась, что роботы узнали о ее беременности раньше чем она. Может и тебе пора.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну у меня тоже и Связной, и Детский мир, и микроконтроллеры рекламируется, но в какой-то момент ЛОР разноцветные фаллосы показывает. Форексом тоже никогда не интересовался, но и он лезет.

Может все-таки группу интимных товаров в настройках рекламы убрать?

Xintrea ★★★★★
() автор топика

Чувак палишься +). Рекламу крутят ту, что может тебя заинтересовать, на основе твоих (с твоего ip/аккаунта) предпочтений в инете. :D

vtVitus ★★★★★
()
Последнее исправление: vtVitus (всего исправлений: 1)

у меня ублок, не давно внес ислючение для лора и опеннета. Реклама сплошь голандская не релевантная и появляется в 20% примерно, в остальное время нету, наверное настройка «показывать меньше рекламы» в профиле работает.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от admucher

Либо твоя жена интересовалась.

Исключено, фаллоимитаторы я вижу на рабочем месте. Наверно, это намек.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Не, голандская пропала, до гугла наконец то дошло, что если в профиле РФ то и рекламу надо показывать русскую, а не по айпи.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

фаллоимитаторы я вижу на рабочем месте.

Год назад, моё:

Жена задала каверзный вопрос: почему у неё на телефоне и планшете показывается строительная реклама (вывоз мусора, речной песок, сантехника, керамзит и т.д.), хотя мы ремонт не делаем? Провёл небольшое расследование. Коллега в офисе делает ремонт, соответственно, мощно гуглит вот это всё. Мой телефон сидит в общем NAT-пуле с этим коллегой, соответственно, рекламные сети показывают баннеры мне тоже. Я со своим телефоном прихожу домой, подключаюсь к домашнему wifi и телефон и планшет жены становятся с одним внешним IP домашнего интернета и рекламные сети думают, что ей надо тоже показывать баннеры про строительство.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xintrea

в том то и дело, чтобы это узнать, тебе нужно стать альфа-тестером этого продукта за примерно лям.
ну т.е. это менее «правдивая реклама» чем дилдо.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Правильно, лучше патриота взять за теже деньги и ни чему не удивляться, своё же родное, заранее знаешь что не мёд.

mandala ★★★★★
()

Плохая, негодная реклама. Ясно же, что лучшая площадка — это Bad Dragon.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Не в коем случае не рекомендую проверять анальные пробки на себе.

У тебя был негативный опыт?

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xintrea

Я предположу, что тут на ЛОРе этим удивишь...

Нет, опыта никакого не было.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

рекомендую попробовать анальные пробки

Не хочу.

эрекционные кольца

Пока вроде не требуется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а комплект противогазов, гусиное пёрышко и доска с гвоздями?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Моя любит анальные пробки. Знаешь как потом вытаскиваешь пробку и туда продолжаешь .... Улет. Главное чтобы размеры были ественные.

Jopich1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.