LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Смена деятельности на физику в 30+

 ,


2

3

Привет ЛОР. Такая штука - в свои тридцать с небольшим хочу сменить сферу деятельности на сабж. Из относящегося к делу опыта немножко знаю школьный курс (Ландсберг прочитан), совсем чуть - ОТО. Теоретически, на текущем месте есть возможность читать любую литературу. Подскажи, в какую сторону смотреть (платформы/технологии/етц)? Что изучать востребованное, и не самым космическим входным порогом?

Deleted

Ответ на: комментарий от Serge10

пришел из физики в биологию

а вот если бы наоборот, был бы результат таким же успешным? :)

Harald ★★★★★
()

в свои тридцать

Одноклассникам это будешь рассказывать.

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от Deleted

pзатем к 30-35 осёдлывается трактор

Если не заводятся спиногрызы и пилорама, которая тебе мозги будеет пилить каждый день.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Как под копирку - недавно проскакивало

Астрологи объявили неделю «Смена деятельности на $x в $n+» тредов

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

скинь мне свой мейл на жабир (см профиль). Я тебе перешлю список вакансий разных, которые мне прилетают на почту.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZERG

Нахайпят новый хайп и забудут. Где-то в чуланах гугла и яндекса, конечно, будут допиливать и поддерживать, но мир айти макак он такой. Он не прощает :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Юмор в том, что про это не знает целая куча народу, так что есть куда стремиться. Без куска хлеба не останешься.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Не, смешно скорее то, что ml это по сути своей лютый матан. А когда лютый матан превращается в хайп, его качество повсеместно деградирует. Так что качество кода с которым придется работать, скорее всего будет плачевным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ты как кодер смотришь, а я смотрю как учёный.

ZERG ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.