LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lenin386

При СССР, ты имеешь ввиду. CCCР - плохой пример коммунистического строя. Хороший - КНР.

Ты в Китае-то жил? Отсутствие интернета и невозможность иметь больше одного ребенка в течении 50 лет это не то чтобы мой идеал государства.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich1

В СССР был социализм, сопляк. Ты не жил при коммунизме

Я скажу проще: в СССР не было клевого пива. Все остальные это так, треп.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

ну если пиво со сроком годности 14 суток это не клево - то с тобой говорить не о чем

А я-то всю жизнь думал, что оно вкусным быть должно =/

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Знаешь, даже если бы в СССР было действительно лучшее пиво, то это бы не спасло его от краха за копеечную жвачку. Потому что людям нужно не лучшее, лучшего объективно не существует. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Людям нужна свобода выбора, и возможность выбора.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich1

Я могу тебе сварить пиво у которого срок годности будет вообще отрицательным — буду разливать уже тухлую бодягу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

аз в неделю можно и за продуктами съездить

Хлеб хранится около суток, колбаса (за исключением сырокопчёной) тоже не очень много.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Это только до тех пор, пока не забудешь выключить его, ага. Ничего идеального нет.

Батарейки можно приобрести без заказов по почте, а аккумуляторы - нет. Такой фонарик просто резервный на случай «темно и все заряжаемые на последнем издыхании».

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

пошёл в магазин и купил. у нас есть целые магазины разных аккумуляторов. там их сотни разных видов. но стандартные, которые стоят в фонариках, продаются даже в обычных хозмагах.

У нас в хозмагах торгуют тётки и деды, которые продают только то, в чём разбираются, потому именно таких - нету. Аккумуляторы в виде батареек купить можно, а что-то заумное - фиг тебе.

и да, маленький совет: не покупай китайское барахло. а то ты ССЗБ и потом плачешь тут на форуме про якобы некачественные товары.

Ну покажи мне европейские фонарики под 2 большие круглые батарейки с нормальными светодиодами и без китайских деталей! Девайс в студию!

да, потому что «добавить травку в еду» - это ничего не значит. надо сожрать полкило этой травы, чтобы какой-то там эффект заметить. причём жрать её каждый день в течение многих лет. к счастью, современная фармакология облегчает жизнь и продаёт готовые витамины и экстракты. а всякие гомеопатии и народные лечения огурцами в задницу - с этим идите в лес, к своим малаховым и прочим похлёбкиным.

Ты ещё и в химии не разбираешься если такую чушь гонишь. Если тебе продать экстракт, то ты от него ноги протянешь, тупо от передоза. Да и не факт что без консервантов всё нормально сохранится. С такими познаниями в химии и «сидеть на траве»... Я кажется разгадал, зачем тебе такая странная диета: чтобы засушить себя, а потом не получившее нужного тело не требовало мужика! Не поела сала и свободна, можно крокодила на верёвочке выгуливать.

словесный понос про металлы даже комментировать не буду. не в тему, и бред сивой кобылы. с какими-то домыслами про мои знания, хотя я ничего - вообще ничего! - про это не писала даже.

Ты ещё и в металлах не разбираешься. И именно что писала - достаточно нескольких слов чтобы выболтать ТАЙНУ.

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: Да хрен знает... от Deleted

Коммуникации. К каждому участку под землей подводится электричество, водопровод и интернет (по 4 оптических волокна до провайдера, тарифы – 300 рублей за 100Mбит/с).

Вместо канализации деревянный сортир?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от burato

Хлеб хранить вообще не нужно, его есть нужно.

А со ржаным как такая технология выглядит?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Знаешь, даже если бы в СССР было действительно лучшее пиво, то это бы не спасло его от краха за копеечную жвачку. Потому что людям нужно не лучшее, лучшего объективно не существует. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Людям нужна свобода выбора, и возможность выбора.

Нет, проблема не в этом, а в том, что лысый из социализма устроил госкапитализм, а капиталисты решили всё сожрать сами.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это не дырка, она 15% от булки занимает всего, не проблема.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Людям нужна свобода выбора

проблема не в этом

В этом, батенька, в этом. Понравилось бы тебе, если б тебя за твой свободный выбор кефирного вероисповедания стали лечить электричеством? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Зачем газ если есть электричество?

Чтобы не разориться на отоплении зимой. Особенно это актуально для больших домов, которые построены безграмотно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Людям нужна свобода выбора

проблема не в этом

В этом, батенька, в этом.

Не в этом. При существующих реалиях всё равно обуют и выбор сведётся не в ту плоскость.

Понравилось бы тебе, если б тебя за твой свободный выбор кефирного вероисповедания стали лечить электричеством? %)

Как тебя от непочиканной цензурой науки корёжит. Достигните искривлениями пространства и гаданиями на квантах того, возможности чего обозначила эфиродинамика, и про неё почти никто и не вспомнит тупо из-за лени - и так всё работает, и так сойдёт. Вот только не можете.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Как тебя от непочиканной цензурой науки корёжит. Достигните искривлениями пространства и гаданиями на квантах того, возможности чего обозначила эфиродинамика, и про неё почти никто и не вспомнит тупо из-за лени - и так всё работает, и так сойдёт. Вот только не можете.

У вас волчанка.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так они там не большие, 70 метров всего, а вот как построены хз. А топить можно асиками.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Достигните искривлениями пространства и гаданиями на квантах того, возможности чего обозначила эфиродинамика

Пажжи пажжи-ка! Что именно обозначила эта твоя кефиродинамика и где пруфы? И это, мне так никто и не смог объяснить один момент тут: если кефир существует и из него можно делать профит, то зачем это кому-то скрывать?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

невозможность иметь больше одного ребенка в течении 50 лет

У тебя больше одного? Хоть этот один то есть? Спешу тебя расстроить - у нас тоже можно одного на 50, хоть 60, хоть 100 лет, ибо больше одного финансово могут осилить не только лишь все. Так вот, какой ограничитель лучше - четкое указание властей или тотальная и всеобъемлющая нищета? Подумой.

MODpetruha
()
Ответ на: комментарий от MODpetruha

У тебя больше одного? Хоть этот один то есть? Спешу тебя расстроить - у нас тоже можно одного на 50, хоть 60, хоть 100 лет, ибо больше одного финансово могут осилить не только лишь все.

Чо? У китайцев в течении почти пятидесяти лет был запрещен второй ребенок.

Так вот, какой ограничитель лучше - четкое указание властей или тотальная и всеобъемлющая нищета?

У меня есть знакомые парочки, у которых трое. Им норм. А те, кто в нищете, обычно не думают, на что будут растить детей. Они просто их растят. Иногда получается.

Подумой.

ПОДУМОЙ!

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Пажжи пажжи-ка! Что именно обозначила эта твоя кефиродинамика и где пруфы?

Берёшь второй том пятитомника Ацюковского, смотришь раздел про параметры эфира, берёшь галькулятор и считаешь сколько тепловой энергии например в кубометре вакуума. Там есть и формулы и пруфы.

И это, мне так никто и не смог объяснить один момент тут: если кефир существует и из него можно делать профит, то зачем это кому-то скрывать?

Профит можно делать уже сейчас за счёт лучшего понимания электричества и газовой динамики. Но сам факт использования знаний объявленных антинаучными нужно скрывать чтобы изделия в которых они применились тупо не уничтожили. Производственный бизнес хрупок, его могут легко сломать, если производитель начнёт возникать.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

хранится около суток

Тот который делаю я сам живет спокойно дня 4 в сьедабельном виде, дальше твердеет и высыхает в сухарь даже в пакете. Магазинный да, воняет говном уже через сутки, через трое он уже косплеит сыр с плесенью. Колбаса например вяленная, опять же которую делаю сам живет месяц, больше не выживает по причине употребления.

MODpetruha
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ненене, ты меня не понял. Я иначе сформулирую вопрос: если кефир такой клёвый, почему кефирщики все поголовно нищеброды?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я тебе не про алкашню и прочие слои. А про обычных работяг. Ты не в ту сторону подумол. На себя посмотри, я вот процентов 60 могу дать что у тебя если и есть дети то ажно целый один, вот. И при этом ты живешь не в Китае вроде. Есть семьи где двое, пять, даже семь. Видел я эти семьи когда был волонтером в фонде помощи малоимущим и пострадавшим, да.

MODpetruha
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

У тебя страшная баба на аватаре, похожая на оживший труп. Как выяснилось, это ты.

тебя это возбуждает? настолько, что ты выслеживаешь мои посты и на каждый пишешь какую-то чушь? займись лучше своей психикой, чем моей рожей :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Какая фундаментальная наука? Ты выше писал про прикладной профит.

Тот же Хокинг, кстати, на книжках и прочей фигне не вставая со стула несколько мегабаксов сделал. Чем кефирщики хуже старого паралитика?

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

тебя это возбуждает? настолько, что ты выслеживаешь мои посты и на каждый пишешь какую-то чушь?

У тебя мания преследования. Я выслеживаю только посты saahriktu.

займись лучше своей психикой, чем моей рожей :)

Твоя рожа меня конечно травмировала, но не до такой степени.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

не парься. меня это не волнует от слова совсем. хотя, в этом есть некоторый элемент троллинга. я иногда люблю троллить приматов :) правда, это уныло и быстро надоедает. да и некогда особо.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

у тебя паранойя. поменьше смотри мудоскоп. это там конспирология во все поля. вредно для мозга. и ещё раз: не покупай китайское барахло, да. может, оно тоже на мозг влияет.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Коэфициэнт рождаемости в России и Китае практически 1:1, если ч0. Но в Китае меньше смертность, итого, население Китая растёт, России - нет.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Твоя рожа меня конечно травмировала, но не до такой степени.

представь себе, мне насрать. да.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.