LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

война агрегаторов

 


0

1

Сабж. Проехал сегодня за копейки на yataxi ( Оказывается нужно было указывать 2 точки вместо одной - съэкнономил 20 рублей ). Ваши впечатления ? Таксисты плюются, но вежливы до невозможности.



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 3)

Моё мнение, что когда более дорогих вышибут, цены поднимутся. Такое уже было не раз в других странах. Причём разница в ценах в общем-то небольшая.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Копрорации захватят все, см. киберпанк и 1984

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

когда более дорогих вышибут, цены поднимутся.

Рыночек порешал. Олсо в тред приглашаются свидетели Адама Смита.

Ygor ★★★★★
()

съэкнономил

И теперь разбрасываешься литерами по 10 рублей? Будь внимательным.

Deleted
()

Ну хз, у меня в городе яндекс работает хуже и медленнее, чем «просто позвонить в такси». Цена примерно как в яндексе, но быстрее и таксисты не ноют, что дофига яндексу отдавать приходится. На планшетах таксометры стоят (как и у агрегаторов). Если бы не москвичи туристы тут агрегаторы вообще бы не работали. Стоимость 80~110р, что примерно 4~7 км. Машины- тазы разноприводные всех годов и моделей (кроме невест и лад рентген-луч).

nekosargot ★★★
()

Приятно когда насилуют мелкобуржуазную сволочь.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

та же херня, из столицы на дальний восток так и не приехал никто.

eR ★★★★★
()

В Питере Yandex-такси приезжает моментально - ни разу не ждал больше 5 минут.

Машины - чаще всего шкоды (рапид, октавия), но как ни странно, бывают и кроссоверы, а один раз прикатила тетка на новом лендкрузере (интересно, она хоть бензин-то отбила на моем заказе?).

Стоимость - маршрут в 16 км стоит в зависимости от времени суток и загруженности дорог от 430 до 570 р. На мой взгляд, дешево, учитывая, что только за топливо придется отдать ~70 р.

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

когда более дорогих вышибут, цены поднимутся

После чего появится ещё какой-нибудь newcheaptaxi? Новый виток. И так до бесконечности момента повсеместного внедрения AI за рулём.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

После чего рынок такси жёстко регулируется и никто не появляется =) Я не то, чтобы сильно рад ценам «обычных» такси, но есть у меня пара фирм, услугами которых я иногда пользуюсь. Они не самые дешёвые, но и не самые дорогие и вроде бы более-менее адекватные.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.