LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реддит меняет дизайн

 ,


0

1

https://tjournal.ru/68571-reddit-provel-redizayn-vpervye-za-10-let
Я на нем никогда толком не сидел, но обычно после подобных «нововведений» сайты становятся неудобнее(хотя это вопрос привычки) и тяжелее, а еще из-за обилия js перестают работать c noscript и в консольных браузерах. Ну и всякие мерзости вроде круглых аватарок появляются.

Deleted

Я после ЛОР и phpBB мало что перевариваю, вот на реддите тоже ничего не осмыслил в плане интерфейса, показался неудобным.

Deleted
()

Сайтоклепатели разучились поддерживать несколько скинов? В 20!8 (sic!)!

anonymous8 ★★
()

Ну нормально, молодцы.

Хотя неплохой инфоповод ЛОРовским бабкам поворчать.

fornlr ★★★★★
()

После обновления сайт можно будет просматривать в трёх режимах: «классическом», который больше похож на прежний Reddit, «карточном», который похож на Фейсбук или в «компактном», в котором все блоки расположены очень плотно.

Редизайн здорового человека.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем ортодоксам новизна? Вон даже тут куча народу с чёрной темой сидела до последнего, может и сейчас сидят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К тому моменту станет ясно что хотят пользователи и остальные два можно будет дропнуть с чистой совестью.

Deleted
()

Толком не сидел, но давайте всё равно покряхтим. Вся суть.

qula
()

Удивительно видеть рассуждения о юзабельности применительно к этой помойке.

dogbert ★★★★★
()

Давно пора, а то совсем страшный он по современным меркам.

Sadler ★★★
()

Наоборот хорошо. Многие сабреддиты просто сложно читать из-за в дефолтной темы.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я тут пару раз перерегистрировался и в скины не лез. Я помню, что раньше было. Я тут года с 98-го наверное.

demrnd
()

перестают работать c noscript и в консольных браузерах

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. (с)

RazrFalcon ★★★★★
()

Тоже этот тренд не радует. Вроде стремятся к минимализму и минимуму оверхедов в интерфейсе, а в итоге сайт становится тяжелее раза в 2-3.

bubblecore ★★★★
()

Мелкий шрифт очень бесил, без зума вообще было пользоваться невозможно. Кажется покрупнее стало. new.reddit.com если что.

PS. Разметка вечно разломана [url]new.reddit.com[/url] вот что я сделал не так?

d_a ★★★★★
()
Последнее исправление: d_a (всего исправлений: 1)

Продолжай наблюдения

Promusik ★★★★★
()

Я на нем никогда толком не сидел, но обычно после подобных «нововведений» сайты становятся неудобнее

Да, вот оно, магистральное поведение лорчанина, не пользуясь вещью, считать нововведения неудобными.

papin-aziat ★★★★★
()

Один из неудобнейших поп-сайтов. Был. А может и останется

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

а в итоге сайт становится тяжелее раза в 2-3.

Ладно еще тяжелее, он еще медленней становится, и клиентскую машину насилует, потому что 90% страницы рендерится на дрыснявом жс прямо на клиенте.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почитывает, почитывает.

На самом деле «чЁрная тема ЛОРа» не так напряжна для глаз, в какой-то момент. Хорошо попали в 2000х в дизайн.

Deleted
()

Ну хоть исход недовольных на Digg им уже не грозит :) Редизайн в угоду рекламе и социальности, а не кураторству контента самими пользователями. Вангую драму.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В 2009 был только Black, в 2011 уже tango появилось. Вот где-то в этом промежутке...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это клон Usenet для веба, к сожалению, никто не сделал лучше. Digg самозакопался, форумы в стагнации, вот реддит и выгреб всю аудиторию. По сути, форум по умолчанию для американских интернетов.

Valeg ★★★
()

главное чтоб дерева небыло

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

А ты с понями?

Что-то посмотрел... И то ли её кто-то правил, то ли я уже совсем радуги 🌈 наелся... Но раньше мне она казалась жутко яркой, а сейчас прям самое-то.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

И это вполне неплохо, нужно. Теперь листать /r/fossworldproblems можно будет листать без вытекающих глаз.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)

Неужели до них дошло, и эту дичь наконец уберут?

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.