LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что для вас «день дурака»? Празднуете?

 , ,


0

1

Помню в детстве, в начальной школе мы друг друга подкалывали и шутили. Шутки были в основном довольно тупые, иногда даже жестокие, и часто безрассудные, для некоторых заканчивались вызовом родителей в школу. Но всегда был кто-то кого разводили...

На дворе 2018 год, и почему-то этот непонятный праздник/не праздник еще не выродился. Хотя лично я не сталкивался в реале ни с одной попыткой над кем-то пошутить уже лет 20. Ни на работе, ни где-то еще. Даже детям такая фигня не интересна.

Но вот в сети другое дело, кто-то кого-то продолжает разыгрывать, кто-то ловится. Зачем все это?

Кто из вас может признаться что «день дурака» - это ваш день? Кого из вас обманули за последние несколько лет, какие чувства вы испытали? Было ли это смешно или жестоко? Считаете вы этот праздник/не праздник идиотством или норм?

Раздражающий день унылой дезинформации. В этот день я игнорирую все источники новостей.

entefeed ☆☆☆
()

Для меня круглый год - первое апреля.

На работе постоянно всякие приколы стараюсь организовывать.

fornlr ★★★★★
()

День, в который каждый идиот считает, что он придумал самую смешную и веселую шутку. Я в этот день стараюсь игнорировать любые новости.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

На работе постоянно всякие приколы стараюсь организовывать.

Да ты весельчак получается.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

В РФ первое апреля каждый день.

Ага, сначала всем очень смешно, а спустя какое-то время очень грустно. Как с пакетом яровой, организаторами передачи данных, и другими дебильными законами. Я бы сказал в Эрэфии что ни день - дурдом и содом.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Спасибо, прямо облегчение какое-то! Все эти годы меня терзали сомнения, правильно ли я живу, правильно ли поступаю, что ни над кем не подшучиваю и не выдумываю дебильных розыгрышей, а так же не участвую в них. Сомневался, не теряет ли моя жизнь ярких красок от того что в ней нехватает чуточки н..ба, ведь говорят что это очень весело. Но в моем окружении весельчаков нет, да и шутников я не люблю, хотя пару раз придумывал как бы кого-то разыграть, но потом вспоминал что я взрослый мужик, какие в жопу розыгрыши. Даже дети в школе уже не занимаются подобной хренью... Но ты решил мои сомнения окончательно. Долой 1 апреля, праздник раздолбайства и безрассудства! Кто-то может сказать, что немножко безрассудства в нашей жизни еще никому не помешало, но я против иррациональных действий, потому что они приводят к непредсказуемым результатам. Никогда не знаешь чем закончится твоя шутка. Обычные шутки глупые и несмешные, а что-то реально крутое и заковыристое может привести к катастрофе, которую сложно предугадать...

krendel39
() автор топика

На улице сегодня все таскают с собой какие-то веники.

Myau ★★★★
()

терпеть не могу. дезинформация. вообще не читаю новости в этот день. интернет и без этого полон идиотизма.

Iron_Bug ★★★★★
()

Нет настроения праздновать.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Nick: krendel39
Дата регистрации: 02.03.2018
Последний комментарий: 01.04.2018
Число комментариев: 403

Эх, одного дня герой не дотянул до полного месяца

kolja ★★
()

Праздную. У брата день рожденья в этот день.

tiinn ★★★★★
()

Кто из вас может признаться что «день дурака» - это ваш день?

Обычно я тяжело переживаю этот день. С утра все как с цепи сорвались - такого безумия от них не бывает в обычные дни. Очень тяжело найти общий язык с бестолочами - хочется по очереди их обнять и плакать. Нет, это не мой день. Это их день!

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

ничего не кончилось - появились расплатились, сейчас майнинг продолжается - 12 асиков воют круглосуточно...

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.